Сегодня:

Главная Новости

Бесшовное резиновое покрытие из резиновой

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бесшовное резиновое покрытие из резиновой

Укладка бесшовного покрытия на основе резиновой крошки

Опубликовано: 26.07.2018

Покрытие из резиновой крошки в Украине. Укладка бесшовного покрытия на основе резиновой крошки.

Резиновое покрытие представляет собой гранулят из резиновой крошки, которая производится, как правило, из автомобильной резины. Такие покрытия обладают ценными характеристиками, они гигиеничны, в них нет среды для размножения бактерий и грибков, они могут быть достаточно мягки для падений, морозоустойчивы и нескользкие, перейдите сюда http://eastimpex.ru/besshovnoe-rezinovoe-pokrytie/ . Спектр распространения  резинового покрытия достаточно широк, начиная от уличных площадок, заканчивая тропинками у бассейнов. Выбор делает каждый по своему усмотрению. Но на некоторые особенности таких покрытий хотелось бы обратить внимание в этой статье.



Покрытия из резиновой крошки монтируются на поверхность в виде плиток или в виде бесшовного покрытия. Чем же отличаются эти покрытия? Для выявления отличий необходимо сравнить некоторые характеристики.

 

Оба этих материала можно уложить и оборудовать на площадях с лестницами, бордюрами и выступами.


Инструкция для самостоятельной укладки покрытия из резиновой крошки

Характеристики травмобезопасности. Что касается травмобезопасноти, можно использовать оба вида. Единственное в местах возможно падения ребенка, если речь идет о детской площадке, нужно использовать более толстую плитку, или если покрытие бесшовное, сделать «подушку» безопасности, т.е на порядок увеличить толщину покрытия. На спортивных площадках отсутствие стыков бесшовного покрытия не даст спортсмену споткнуться и получить травму. Это надо учитывать!

Характеристики прочности. Бесшовное покрытие представляет собой единое литое полотно, которое не имеет стыков, в которых будет собираться грязь. Поэтому такой вид легок в обслуживании. Из всего вышеперечисленного наглядно видно, что и срок службы у этого вида будет дольше.

Технология изготовления плитки – это прессовка резиновой крошки под давлением. Следовательно, из-за отсутствия пор, в дождливую погоду не происходит дренаж. Покрытие становиться мокрым и скользким. Стоит отметить, что покрытия из резиновой крошки настолько не восприимчивы к температурным изменениям, что зимой обладатели площадок заливаю каток.

Плитку же можно уложить несколькими цветами, что тоже обеспечит эстетический вид покрытия.

Укладка бесшовного покрытия на основе резиновой крошки

Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016
 
rss