Сегодня:

Главная Новости

Фигурный сахар от дизайнера Snow Violent

Опубликовано: 03.09.2018

1,499 Просмотров

Вы видели фигурный сахар с оригинальным дизайном? Такому обычному и привычному в обиходе продукту как сахар компания New SUGAR shop придумала новый вид в форме различных разноцветных фигурок. В своих магазинах, в красивой упаковке она предлагает сахар, ручной работы, на любой вкус и цвет: в виде сердечек, звездочек, фигурок человечков, уточек, зайчиков, бабочек, с изображением денежных знаков, смайликов и многих других. В их коллекции есть и креативный сахарок в виде черепа, да еще из белого или темного сахара. На каждом кусочке рафинада есть выемка, при помощи которой сахарок можно прикрепить на край чашки, как лимон на бокале с коктейлем. Такой рафинад можно приобрести через интернет магазины.

Дизайнер Snow Violent решила пойти еще дальше, свой рафинад она сделала объемным, и выглядит он натурально и реалистично, да еще в довесок к черепу идут и кости. Представьте себе такой диалог. Приходите в гости вам подают чай или кофе, и вместо привычного вопроса:

— Сколько вам положить кусочков сахара? Вы услышите:

— а сколько черепков вы хотите?

Вот тут и призадумаешься, ведь не даром говорят, что сахар «сладкая смерть». Пачку такого рафинада называют — смертельный сахар (шутка конечно). Особенно прикольно такой сахар смотрится в темном напитке. Черепок сделан из отбеленного, по специальной технологии спрессованного сахара, что не дает ему утонуть, и он плавает на поверхности воды. Зрелище не для слабо нервных. Но если подходить к этому вопросу с юмором, то даже прикольно и оригинально, можно сказать со вкусом.

Фигурный сахар от дизайнера Snow Violent — 1

Фигурный сахар от дизайнера Snow Violent — 2

Фигурный сахар от дизайнера Snow Violent — 3

Фигурный сахар от дизайнера Snow Violent — 4

Фигурный сахар от дизайнера Snow Violent — 5

Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016
 
rss