Сегодня:

Главная Новости

Фиксация цены на строительство дома в договоре

Опубликовано: 02.09.2018

видео Фиксация цены на строительство дома в договоре

«Атомстройкомплекс»: европейская долёвка – фиксация квартиры за покупателем за 10% стомости

 



Вопрос : Хотелось бы просчитать изготовление, доставку до Мурманска и установку домика примерно 4х6 и 5х6 по следующим условиям, так же предложите полутороэтажный домик. Т.к. второй этаж как бы нам и не нужен, Только для сна, т.е. лишь бы забраться на чердак и там переночевать.


Как точно определить стоимость корпусной мебели. Что в себя включает цена мебели на заказ?

1. сваи винтовые (участок рядом с болотистым местом, на небольшом склоне)

2. сезонное проживание, с ночёвками в зимнее время, Температуры летом в нашем регионе от-5 до +20, зимой наоборот от +5, до -35. Периодически сильные ветра до 25 м/с. Частые осадки.Т.е. вопрос по поводу утепления, обработки материала, окон. Примерные домики во вложении.


Отзыв о компании Теплый Дом

3. Не нужны внутренние перегородки, одно большое помещение на 1-м этаже площадью 18-30 м2., лестница на второй этаж, веранда не нужна.

4. Когда производится обработка древесины против плесени, грибка и т.д.? Считаю, что эта обработка должна быть произведена до момента доставки.

5. Установка под ключ.

6. После усадки щели технологические над окнами дверями потребуется ли чем то заделывать, или вы всё предусмотрели?

7. По поводу цены. Будет ли зафиксирована цена на момент подписания договора?

8. Когда лучше устанавливать дом? У нас по месяцам: январь — морозный и снежный месяц, февраль — самый ветренный, снежный и морозный месяц. март- ветренный,снежный и морозный месяц, Снег начнёт таить в самом конце апреля, земля отмёрзнет на уровень полметра примерно к середине-концу мая.

9. Электричество на участке есть, Бытовка на 2-3-х человек есть.

Ответ :

Все цены зафиксированные в договоре остаются не измеными. Это означает, что цена фиксируется на момент заключения договора и остаётся не изменой.

Мы принимаем заказы не более, чем за пол года вперёд.

Кратко ответы на другие вопросы: обработка происходит на участке заказчика, но мы можем предложить и антисептирование пиломатериалом сразу у себя на базе перед комплектацией, зимой можно ставить дом смело, усадка проходит равномерно, сокодвижения в древесине нет,  дерево не подвергается гниению и синению. Зазоры под наличниками окон и дверей после усадки можно запенить монтажной пеной, отняв аккуратно наличники.

Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016
 
rss