Сегодня:

Главная Новости

Фумигация - уничтожение,обработка,борьба с короедом и другими вредителями

Опубликовано: 03.09.2018

видео Фумигация - уничтожение,обработка,борьба с короедом и другими вредителями

«Американская бабочка»  угроза деревьям и кустарникам

Деревянные дома, как старой, так и современной постройки, могут быть заражены жуками-короедами и другими вредителями. Борьба своими силами не всегда дает ожидаемые результаты. Через время жучки возвращаются, поскольку древесина по-прежнему остается зараженной личинками вредителей. Чтобы избавиться от них безвозвратно, лучше обратиться за квалифицированной помощью к специалистам.


Фумигация. Обработка от клопов. Уничтожение короеда. Клопы в бытовке !? БИОТРИКС

Обработка домов горячим или холодным туманом

Профессиональная фумигация , которая проводится специалистами компании «ЕСС», основана на обработке помещений методом распыления горячего или холодного тумана. После окончания очистки гарантировано полное уничтожение всех видов вредителей, включая их личинки. Этот метод используется для очистки помещений любого объема, вне зависимости от того, какая степень заражения ему присвоена.

Случаи заражения деревянных домов на практике встречаются довольно часто. Если вовремя не избавиться от паразитов, начнутся необратимые процессы разрушения древесины. Такой дом прослужит меньше отведенного срока, он будет подвержен постоянному образованию плесени и гниению. Избавиться от непоправимых последствий поможет своевременная фумигация дома .

Безопасность фумигации для здоровья

Компания «ЕСС» использует в работе дезинфицирующие вещества на основе четвертичных аммониевых соединений. Они идентичны, по свойствам и эффективности, производным фенола и хлорсодержащим действующим веществам. В то же время, четвертичные аммониевые соединения не имеют резкого запаха, имеют невысокую токсичность, хорошо растворяются в воде. По этой причине аммониевые соединения становятся наиболее востребованными при дезинфекции. Они эффективно уничтожают грибки и бактерии, а также, короеда,

Ранее многие организации использовали такое дезинфицирующее вещество, как фосфин. Некоторые продолжают делать это и сегодня. Однако компания «ЕСС» не применяет данное средство в работе, поскольку фосфин обладает высокой токсичностью, имеет резкий запах гнилой рыбы, оказывает пагубное влияние на организм человека.

Для генерации тумана используются специальные агрегаты. Процесс фумигации дома продолжается несколько часов. В результате полностью уничтожаются насекомые не только снаружи, но и внутри сруба дерева. При обработке древесины дома горячим туманом частицы дезинфектора проникают даже в микротрещины, в результате чего образуется защитный слой, который полностью предотвращает новое заражение.

[nggallery id=24]

Цены

 

Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016
 
rss