Сегодня:

Главная Новости

Интерьерный свет для кафе

Опубликовано: 02.09.2018

видео Интерьерный свет для кафе

led dmx освещение ночных клубов и кафе от aurorasvet

При оформлении любого бара, ресторана или магазина освещение играет важную роль. Подвесные светильники для кафе сами по себе создают атмосферу, посмотрите, как грамотно оформлен свет в кафе в Можайском районе Москвы. Можно сделать зал светлым и просторным, можно – уютным. Хорошо подобранный свет для ресторана создаст камерную обстановку, идеальную для частных бесед, переговоров с партнёрами или романтических встреч. А лампы для магазина – это вообще отдельная область забот хозяйственников всех торговых сетей. Ведь любой товар надо правильно подать – это сделает его привлекательнее, а значит, скажется на прибыли магазина.



Светильники для кафе, баров, торговых залов и других помещений традиционно делят по месту размещения на напольные, настенные, подвесные и некоторые другие. Обычно используется комбинация разновидностей. Например, освещение для кафе включает в себя подвесные светильники над каждой зоной и настенные над столиками, расположенными вдоль стен. Возможны и другие варианты. Подвесные светильники для ресторана отличаются большим изяществом и подбираются в соответствии с общей стилистикой заведения.


Внутреннее освещение кафе

Значение имеет всё: высота, на которой расположен свет для кафе, яркость лампы, цвет абажура. Традиционно в кафе и ресторанах стараются создать спокойную, уютную обстановку. Освещение для бара строится совсем иначе. Во-первых, лампы для бара практически никогда не бывают яркими. Свет должен быть сдержанным и мягким. Подвесные светильники для бара обычно размещаются над столиками, а барная стойка подсвечивается отдельно. Над ней чаще всего размещают светодиодные лампы для бара. В зависимости от стиля заведения, его позиционирования и целевой аудитории, светильники для бара могут быть самыми разными. Это могут быть настенные лампы в современном стиле в излюбленном месте болельщиков. А может быть приглушённый цветными абажурами настенный свет для бара рядом со столиками – если бар чаще используется для романтических или дружеских встреч.


Оригинальные решения освещения ресторана Необычное освещение ресторана Оформление ресторана в Китае

Магазин же, напротив, как правило, освещается ярко. Светильники для магазина были бы неуместны в кафе, но на своём месте отлично справляются со своей задачей: сделать присутствие покупателя в магазине комфортным и выгодно подать товар. Это значит, во-первых, что свет для магазина должен быть максимально близок к дневному.

Во-вторых, на стеклянные витрины или отдельные группы товаров направляется свет ламп. В витринах часто используется собственная подсветка, а задача интерьерного света – помочь ей.

Источник  http://hausemafia.ru/about

Статьи по теме:

Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016
 
rss