Сегодня:

Главная Новости

Дешевый ремонт кухни своими руками

Опубликовано: 02.09.2018

видео Дешевый ремонт кухни своими руками

Стены в кухне просто, дешево и эффективно
Опубликовано: 22.03.2017

Входная дверь – лицо помещения. Именно дверь первой «встречает» входящего, а ее внешний вид способен внести солидный вклад в общее впечатление, которое останется у посетителя после визита.


БЮДЖЕТНЫЙ и быстрый РЕМОНТ КУХНИ своими руками!

Входная дверь в доме – объект совершенно уникальный. Она должна сочетать в себе массу необходимых характеристик и требований, которые соответствовали бы представлениям хозяина дома о безопасности, комфорте, эстетичном внешнем виде, смотрите Дизайнерские входные двери. Отвечать многочисленным условиям порой бывает нелегко, но все же есть мастера своего дела, продукция которых способна удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Итальянские входные двери – яркий тому пример.


Недорогой ремонт маленькой кухни

Как выбрать смеситель правильно в VIVON.RU

Входные двери из Италии обладают важным преимуществом, которое заключается в безупречном соотношении цены и качества продукции, а широкий ассортимент моделей будит интерес и вдохновляет полет фантазии.

Говоря о входной двери, безусловно, представляется традиционная металлическая дверь, надежная и прочная, способная обеспечить безопасность и сохранность. Итальянские входные двери производятся из высококачественного цельного листа стали холодного проката. Этот материал рассчитан на значительные нагрузки, связанные с перепадами температуры и влажности, а также превосходно защищает от попыток взлома.

Недорогой ремонт маленькой кухни

Кухня – то помещение, где люди проводят очень много времени. Здесь не только занимаются приготовлением и поглощением пищи, здесь беседуют, решают семейные вопросы и просто живут за чашкой чая. Именно поэтому это помещение должно быть всегда чистым, уютным и функциональным. Однако дорогой ремонт у известного дизайнера может себе позволить далеко не каждый. В случае ограниченного бюджета выход есть — сделать косметический ремонт кухни своими руками , от начала до конца.

Ремонт кухни своими руками.

Выбор недорогих материалов

Существует ряд стройматериалов, которые будут приемлемы в кухонном интерьере как неплохие в соотношении «цена-качество». И не бьет по карману, и не придет в негодность через пару-тройку месяцев.

Потолок можно оформить:

пластиковыми панелями, гипсокартоном в один ярус, краской, обоями, шпаклевкой.

На полу постелить:

линолеум, керамическую плитку, ламинат.

Стены придется разграничить по зонам. Рабочая поверхность будет выложена керамической плиткой (самое недорогое покрытие из легко моющихся и не боящихся высоких температур), а все остальное — отделано моющимися обоями, шпаклевкой или краской.

Фото увеличиваются, нажимайте!

Этапы ремонта

Экономный ремонт кухни своими руками следует заранее запланировать и полностью просчитать: от стиля, в котором будет осуществлены интерьерные изменения, до сроков на выполнение всех работ.

На сегодняшний день бюджетный косметический ремонт кухни своими руками обойдется вам в среднем в 26000 р. (из расчета площади помещения – 9 кв. м.), где на пол уйдет 5000 р. (если основное покрытие не будет стоить дороже 400 р. за 1 кв.м.), на стены – 17000 р., на потолок – 4000 р.

Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016
 
rss