Сегодня:

Главная Новости

Как мы утеплили полы в нашем доме

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как мы утеплили полы в нашем доме

Каркасный домик своими руками: # 17 (Утепление пола)

   В этом году понадобилось нашей семье утеплить полы в доме: зимой полы холодные, ноги мерзнут, еще и дети по полу ползают, простужаются. Как известно, для утепления пола применяется керамзит, вот мы и стали расспрашивать знакомых, где купить хороший керамзит по недорогой цене. В интернете не искали, так как хотелось приобрести товар у проверенных поставщиков.



    Один из родственников посоветовал нам МСК РЕГИОН, сказал, что сам приобретал там  щебень и песок для стройки и очень остался довольным качеством и сервисом. Нашли мы сайт компании http://m-s-k-region.ru/keramzit ,  и заказали обратный звонок.

    Позвонил приятный молодой человек, все рассказал, обговорили с ним условия и цену, и сделали заказ. Керамзит нам привезли точно в срок, который обговаривали, еще и разгрузить помогали. Приятно удивила невысокая цена за доставку, оказалось, что у компании собственные самосвалы, потому и цена доставки ниже намного, чем у других.


Полы в деревянном доме (черновые полы и утепление)

       Общением с МСК РЕГИОН мы остались очень довольны, в следующем году будем пристрой к дому строить, обязательно снова к ним обратимся!

 

Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016
 
rss