Сегодня:

Главная Новости

Камышовая крыша - Сколько материала требует при укладке соломенная крыша? - Современные кровельные материалы: продажа и монтаж кровли

Опубликовано: 02.09.2018

Покрыть крышу дома соломой – идеальное решение для тех, кто высоко ценит такие свойства этого кровельного материала как экологическая безопасность, натуральность, уникальность, долговечность. Когда-то соломенная крыша была доступна каждому, но времена меняются, и в настоящее время данное покрытие кровли является одним из самых престижных и дорогих.

В том случае, если вы решили, что соломенная крыша – это то, что нужно для вашего дома, то следует принять во внимание, что на укладку одного квадратного метра кровли уходит приблизительно около двадцати снопов соломы, толщина которых равна тридцати сантиметрам. Учитывая эти данные, вы сами сможете  рассчитать, сколько соломы надо купить на крышу вашего собственного дома.  

Но не нужно забывать о том, что типы и формы крыш могут быть разными, поэтому для получения более точного ответа на вопрос по теме определения объема соломы для устройства кровли следует обратиться к менеджерам компании, продающей данный материал.

Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016
 
rss