Сегодня:

Главная Новости

Компания Абада: отзывы клиентов

Опубликовано: 02.09.2018

видео Компания Абада: отзывы клиентов

Руки из п... "из жопы " А...А фальсификация ,обман... НАЧАЛО
Опубликовано: 22.03.2017

Входная дверь – лицо помещения. Именно дверь первой «встречает» входящего, а ее внешний вид способен внести солидный вклад в общее впечатление, которое останется у посетителя после визита.



Входная дверь в доме – объект совершенно уникальный. Она должна сочетать в себе массу необходимых характеристик и требований, которые соответствовали бы представлениям хозяина дома о безопасности, комфорте, эстетичном внешнем виде, смотрите Дизайнерские входные двери. Отвечать многочисленным условиям порой бывает нелегко, но все же есть мастера своего дела, продукция которых способна удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Итальянские входные двери – яркий тому пример.


Отзывы клиентов компании Абада Людмила Петровна

Абада - Санузел за 700 тысяч + Отзывы

Входные двери из Италии обладают важным преимуществом, которое заключается в безупречном соотношении цены и качества продукции, а широкий ассортимент моделей будит интерес и вдохновляет полет фантазии.


Отзывы клиентов компании Мегаполис

Говоря о входной двери, безусловно, представляется традиционная металлическая дверь, надежная и прочная, способная обеспечить безопасность и сохранность. Итальянские входные двери производятся из высококачественного цельного листа стали холодного проката. Этот материал рассчитан на значительные нагрузки, связанные с перепадами температуры и влажности, а также превосходно защищает от попыток взлома.

Отзывы клиентов компании Абада - Инна, г. Долгопрудный

Ремонт туалета - дело не слишком большое, но очень ответственное. И поэтому зачастую мы прибегаем к услугам компаний, предоставляющим комплекс услуг по ремонту и отделке. Абада - одна из таких компаний, осуществляющих свою деятельность в Москве. Мы собрали отзывы о ее работе, которые касаются ремонта туалетов, и предлагаем ознакомиться вам с ними.

Serg48: Цены за материалы и оказанные услуги близки к заоблачным импортным. Замерщик перепутал плитку и не сделал заказ на смену дверей .

1. По договору ремонт и замена сантехники в ванной и в туалете при отключении стояков пришлось "договариваться" за свой счёт с ДЕЗ, у мастера при окончательном расчете сдачи нет и не будет.

2. По договору двери доставили с задержкой, срок установки тоже сместился. О задержках в отзывах говорят регулярно, жалею, что не верил им.

Оценка: 2/5

Фото использовано в качестве иллюстрации.

Ольга Бережная: В туалете пробили в панели дырку. На наши претензии отказались переделывать - сказали, это не мы... Но такую дыру можно пробить только инструментом и только тогда, когда не был установлен унитаз. Когда пришел прораб, он заставил мастера переделать побитую панель. В итоге мастер передела так коряво, что прораб сам был в ужасе, в итоге всю эту стену нам приезжал переделывать уже аварийный мастер.

Даже мы, женщины, которые не занимаются ремонтом, знаем что панели должны клеиться швами внутрь помещения... Мастер этого не знает, когда заходишь в ванную и туалет виден каждый стык, так еще в некоторых местах между панелями остались зазоры, на наши претензии, что в зазорах будет образовываться плесень. Нам сказали: "Ну это же по акции, чего вы хотите?"

Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016
 
rss