Сегодня:

Главная Новости

Крыши и козырьки

Опубликовано: 03.09.2018

видео Крыши и козырьки

Крыльцо к дому часть 2 The Porch House

Пленку гидробарьер  стали использовать при устройстве  крыш сравнительно недавно. Эти понятия пришли вместе с новыми материалами для кровли.



Ту  важность, какую придают устройству гидробарьера,  по-моему,  преувеличена и является спорной. Но я могу ошибаться. Крыши для меня  – новая тема, и  еще нет  достаточно зафиксированных ошибок, совершаемых в этом виде работ.

Единственно, оправдано применение этой пленки  в металлических покрытиях – металлочерепице  и профнастиле. Здесь она необходима, чтобы  предотвратить намокание утеплителя.


Козырек на балкон, навес на балкон, крыша для балкона, как это делаем мы

При определенной температуре и влажности, на внутренней поверхности покрытия образуется конденсат. Он неизбежен.   Это  точка росы. При покрытии керамической или цементно- песчаной черепицей, эта влага частично впитывается. В металлических покрытиях весь конденсат стекает на утеплитель или на стену, как это случилось в нашем случае.

 

По правилам, пленка гидробаръера  должна свисать в водосточный желоб. Весь,  образующийся конденсат, должен поступать туда.

Выступающий конец пленки

Подробнее

Козырек из поликарбоната над крыльцом  часто приходится  монтировать, когда отделка фасада дома завершена.

С одной стороны это верное решение. Выполнить отделочные работы вокруг уже установленного навеса практически невозможно.  Но после  утепления дома пенопластом, возникают сомнения в  надежности крепления козырька на облицовке. Пенопласт это не тот материал, в котором можно закрепить металлический каркас . Толщина пенопласта  на облицовке от 5 см и больше.  В лучшем случае, прочный массив стены расположен на этом расстоянии.  Если стена неровная и пенопласт клеили на ляпухи, это расстояние еще больше.

Подробнее

Деревянный навес по-прежнему не сдает своих позиций перед натиском новых идей и материалов. По трудоемкости и стоимости навес из дерева превышает своих  новомодных собратьев – кованых, покрытых поликарбонатом.

Но основательность, солидность и красота остаются за деревом. Еще одна деталь сдерживает популярность навесов из дерева – как защитить материал от гниения и солнца.

Навес над крыльцом

Если решить эту проблему,

Подробнее

Роль навеса на крыльцом

Навес или козырек над входной дверью, это не только элемент дизайна. Если над крыльцом главного входа установлен навес из сотового поликарбоната, то срок службы входной двери увеличивается в несколько раз. Керамическая плитка, которой облицовано крыльцо с навесом, меньше подвержена воздействию дождя и снега. Что также увеличит срок ее службы. Поэтому навес над крыльцом нужен всегда. Важно при изготовлении козырька не допускать ошибок, как на нашей фотографии.

Навес над крыльцомЭтот навес из сотового поликарбоната был смонтирован зимой.

Подробнее
Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016
 
rss