Сегодня:

Главная Новости

Кухонные лавки

Опубликовано: 03.09.2018

видео Кухонные лавки

Кухонная лавка 999 с боковой спинкой и закруглением

Покупайте кухонные лавки у производителя кухонной мебели и диванов для кухни интернет-магазина Диванофф .



Дом это, то место где мы проводим достаточно большое количество времени, где мы отдыхаем телом и душой сидя на кухонной лавке. Многим очень хочется, чтобы комнаты были не только функциональными, но еще и красивыми. Кто-то для этой цели нанимает дизайнеров или меняет старую мебель, а кто-то декорирует обычные предметы под свой вкус, используя свою фантазию.


Кухонный диван №2013 со спальным местом

Кухня это не только место женщины, где она готовит еду, но и место, где за большим столом собирается вся семья, именно поэтому эта комната, также как и остальные не должна остаться без внимания во время преображения квартиры и кухонной мебели.

Можно начать с самого простого. С помощью специальных наклеек освежить стены, плитку, и даже кухонную лавку, практически до неузнаваемости. Но не забывайте, что для преображения кухонного фартука вам понадобятся специальные наклейки, которые будут держаться гораздо дольше. Для сохранения вашего декора на дверцах мебели, столешницы, стоит покрыть его слоем лака, а лучше не одним.

Для создания уюта можно использовать красивые скатерти на столах, которые скроют все его дефекты, чехлы на стулья и новые занавески, которые точно освежат комнату и будут сочетаться с мебелью, кухонным уголком или лавкой.

Но изменять можно не только габаритные предметы, декоративные мелочи, сделанные своими руками, также, смогут преобразить комнату.

Для наполнения кухни приятными и нужными мелочами вы можете сделать прихватки необычной формы, в цвет к кухонной лавке, связать «одежду для посуды», смастерить подставки, например, из бутылочных пробок, украсить с помощью красок, ниток, тканей баночки для хранения круп и специй, сделать оригинальные абажуры. Также вы можете преобразить открытые полочки над кухонной лавкой, прикрутить новые или изменить старые ручки на дверцах и ящиках и смастерить оригинальные крючки, на которых будут висеть ваши полотенца. Вы можете на этом не останавливаться и сделать органайзер или картину из круп, зерен кофе и макарон. И это только малая часть идей для декора кухни.

В качестве материала вы можете использовать кожзаменитель или ткань моющуюся или антикоготь (антикот - ткань устойчива к когтям животных). Это могут быть спички, шпажки, пластиковые ложки и вилки, салфетки, винные пробки, пустые бутылки, банки, картон, крупы, кофейные зерна и т.д..

Вы можете заказать лавку со спинкой и с ящиком для хранения, все в одном и стиле и цветовой гамме, а можете поэкспериментировать и добавить различных цветов.

Если вы в этом деле новичок то для начала можете воспользоваться мастер классами, где покажут основные техники и некоторые идеи, набравшись знаний и вдохновившись вы сможете добавить что то свое и сделать свою кухню оригинальной с кухонной лавкой небольшого размера, яркой, а главное комфортной для вас.

Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016
 
rss