Сегодня:

Май Валентин • Ю-Ги-О! • Абсолют Аниме

После того, как Маи ушла, когда Город Битвы закончился, она начала дуэли во многих турнирах. Хотя она победила, никто не говорил о ней. Однажды, после того, как она одержала победу на дуэльном турнире и, получив свой стеклянный приз на выходе, она услышала, как ее противник разговаривал с двумя другими людьми о победителе в финале Battle City, Юги и лучший 4-й игрок, Jounouchi , Когда она услышала это, она почувствовала, что не победила, так как проиграла Ями Малик , Она была так расстроена, что бросила приз на землю, разбила его и выбежала за дверь. Говорящие люди были шокированы тем, что она была там, и уничтожили ее собственный трофей.

Той ночью ей снился кошмар с Ями Малик запечатывая ее во тьму. Один влажный и дождливый день, Варон появился и бросил ей вызов на дуэль. В итоге Май проиграл. В этот момент она чувствовала себя совершенно небезопасно и боялась. По ее мнению, она звонила Jounouchi за помощью. Варон понял ее. Он предложил свою помощь, чтобы дать Май, что она действительно хотела. Маи желала большей силы, поэтому она последовала Варон , Он привел ее к Dartz где он дал ей больше силы, с геометрической силой звезды (Orichalos). Мгновенно сердце Май стало темным.

Одна ночь, Пегас допоздна работал в своем офисе в Сан-Франциско, штат Калифорния. Он услышал женский голос, угрожающий ему. Он проанализировал голос и понял, что это Куджаку Май. Май приказал дуэли с ним, и, в конце концов, Пегас потерял. Во время дуэли Май активировал звездную карту (Orichalos No Kekai), поэтому однажды Пегас потерял поединок, он также потерял свою душу!

Когда банда прибыла в Сан-Франциско, они пошли в магазин Industrial Illusion, чтобы поговорить с ним (они этого не знали Пегас был мертв"). Затем появилась Май, мчащаяся с вершины второго этажа на мотоцикле на землю. Jounouchi пошел приветствовать ее, но она выглядела злой. Май тогда вынужден Jounouchi чтобы дуэль с ним, и именно тогда банда узнала о том, что случилось с Маи, и Пегас , Затем она активировала геометрическую звездную карту, делая Ями Юги осознать новое зло, которое было под рукой. Май тогда выглядела дьявольски.

После   Jounouchi   обманул ее на один ход, в результате чего у нее случился приступ,   Варон   затем использовал свое нефритовое кольцо и уничтожил геометрическую звезду на земле После Jounouchi обманул ее на один ход, в результате чего у нее случился приступ, Варон затем использовал свое нефритовое кольцо и уничтожил геометрическую звезду на земле. Затем он отвез ее обратно в штаб-квартиру, где она выздоровеет. Май позже узнал, что Варон прекратил дуэль, и она была в ярости!

После Dartz создали рок фантомы по всему миру, а после Варон потерял свою душу Jounouchi Мэй тогда дуэль Jounouchi который был очень слаб от предыдущего поединка. Во время ЭТОГО поединка темнота Мая начала исчезать, и прямо перед Jounouchi потерял свою душу (так как он потерял), Jounouchi сказал, что он рад, что ее душа в безопасности. Затем он вытолкнул Май из звезды, где его душа была взята, и Май кричал в отчаянии. Мгновенно геометрическая звезда на ее голове разрушилась, так как ее память вернулась Jounouchi помогая ей в поединке с Ями Малик , Она тогда качала Jounouchi в ее руках, рыдая о его потерянном. Она понимает, что ничего не получила, хотя и выиграла. Затем она взяла его карту Гельмоса и побежала к Dartz сохранить Варон а также Jounouchi , Тем не мение, Рафаэль остановил ее, и дуэль ее, в результате чего она потерять дуэль и свою душу.

После Юги сохранен Dartz и мир от разрушения и остановки смертоносной власти Орихалоса, затем Май был брошен в доме на пляже (предположительно в Испании), с Варон , Она отправилась в долгий путь, чтобы стать «настоящим дуэлянтом».

Второй, последний раз, когда мы видим, Май после Ями Юги заявил о своей победе в KC Cup Tournament, улыбаясь Юги за его победу.

Наконец, когда Атем собирался покинуть мир навсегда, Май посмотрел на небо, думая о Ями Юги ,

Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016