Сегодня:

Главная Новости

Маленький секрет хорошей куртки

Опубликовано: 03.09.2018

видео Маленький секрет хорошей куртки

❤Лайфхак & Идеи❄ Удивительные идеи переделки одежды из старой в стильную своим руками❤

Здравствуйте, дорогие читательницы и читатели! Как ваше настроение?

А мы теперь перемещаемся из Челябинск а в С анкт-Петербург!



Единственный и неповторимый, величавый Санкт-Петербург встретил нас ноябрьской морозной погодой и обильными снегопадами. Зима здесь наступила неожиданно быстро и мгновенно укрыла весь город огромным пуховым одеялом снега, чего раньше не случалось никогда!

Ну и что такого, скажете вы? Но для тех кто не знает, обычная питерская погода — то мороз, то слякоть, и первый снег в Санкт-Петербурге не лежит никогда. В этом же году произошло всё ровно наоборот. Сильные многодневные снегопады заставили коммунальщиков вывести на улицу города всю имеющуюся уборочную технику и к уборке подключались даже армейские подразделения.


Водонепроницаемая куртка ветровка за 39$ из Китая aliexpress

Что всё это значит? Это значит что наступила зима, которая в Петербурге иногда продолжается практически до конца апреля.

А вы успели подготовиться к холодной зиме? У всех ли есть тёплая верхняя одежда, которая сможет позволить комфортно выйти на улицу в холодный сезон?


Используем старое пальто из кожи

А теперь небольшой секрет.

Казалось бы, что может п роще мужской куртки? Вроде модели между собой примерно похожи: ткань, молния, карманы… Но не всё так просто. Кто-то ещё помнит времена тулупов из овчины и синтетических мужских шуб, на смену которым пришли пуховики. А кто-то знает, что за последнее десятилетие производители текстиля продвинулись очень далеко. Смотришь, внешне — вроде бы обычная мужская черная демисезонная куртка , но технологии, которые применяются в обработке швов, внутреннем наполнении специальными мембранами, пропитке верхнего слоя фторполимерами — как раз и создают ту свободу движений и комфортность, которая часто не видна неискушенному покупателю.

Меня ино гда спрашивают: «Почему ты ходишь в осенней куртке зимой? Ты не мерзнешь?» «Нет»,- говорю, -«куртка у меня зимняя». А весь секрет в теплоотражающей мембране и утеплителе, которые, дополняя друг друга, держат мороз до минус 30°С. Вот и ответ на вопрос, почему две похожие куртки могут стоить по-разному и по-разному согревать своих владельцев.

Не экономьте на здоровье, одевайтесь тепло и комфортно, выбирайте себе и близким добротные вещи! К счастью, современные технологии позволяют это сделать. Хорошей зимы!

Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016
 
rss