Сегодня:

Главная Новости

Натяжные потолки из синтетической ткани

Опубликовано: 03.09.2018

видео Натяжные потолки из синтетической ткани

Раскрой натяжного потолка на лазерном станке

Широкие декоративные возможности натяжных потолков являются одной из основных причин их растущей популярности у населения нашей страны. Сегодня существует большой выбор цвета и фактуры полотен, что позволяет в сочетании с прекрасными технологическими характеристиками осуществить отделку помещения, соответствующую любому вкусу и фантазии потребителя.



При производстве этих конструкций применяют два основных материала – поливинилхлоридную пленку и специальную синтетическую ткань трикотажного плетения из полиэстровой нити. У каждого из них свои достоинства, но общее одно – в любом помещении, жилом или ином другом можно установить натяжной потолок, надежный и прочный, который будет служить долгие годы и только радовать своим внешним видом.


Фотопечать на натяжных потолках и бесшовных фотообоях в Запорожье

Рассмотрим технологические и практические свойства тканевых полотен.

По своей структуре материал мелкопористый, с пропиткой специальным полиуретановым составом, придающим полотну эластичность и прочность, особую износостойкость. Тканевый натяжной потолок, установленный даже в помещениях большой площади, не деформируется и не провисает.  Установка таких конструкций происходит очень быстро, всего за несколько часов. При монтаже само помещение и материал предварительно не прогревают горячим воздухом. Полотно просто заправляют в установочный профиль, сильно натягивают с помощью специальной оснастки в нем и надежно фиксируют. Лишний материал по периметру обрезают. Полотно отлично пропускает воздух, отсутствует парниковый эффект. Материал не притягивает пыль к своей поверхности, обладает огнестойкостью и имеет водоотталкивающие свойства. До двух суток полотно способно удержать на своей поверхности воду и не пропустить ее в помещение. Натяжной тканевый потолок – дополнительная звукоизоляция помещения. Его можно красить акриловыми красками в любой цвет. Этим часто пользуются заказчики, так как производители выпускают полотна только матовой фактуры и в небольшом диапазоне светлых тонов. Красить материал можно и водоэмульсионной краской, причем неоднократно. По желанию заказчика можно нанести н6а поверхность тканевого материала любое изображение или выбрать уже готовые рисунки или узоры. Устанавливать такие потолки можно в любых помещениях, так как они абсолютно безопасны для человека, экологичны, не вызывают аллергических реакций. Особенностью тканевого материала является возможность применения его в неотапливаемых помещениях. Ему не страшны сильные низкие температуры. Свои декоративные и эксплуатационные качества полотна сохраняют даже при морозе в 40 градусов. Поэтому их можно встретить на балконах и лоджиях, загородных домах и дачах, открытых беседках и павильонах. Тканевый материал не требует к себе особых требований по уходу за поверхностью. Будет достаточным протирание полотна мягкой тканью типа фланели пару раз в год.

Безусловно, при выборе конструкции натяжного потолка основополагающим фактором является выбор материала полотна . Но немаловажно, у какой фирмы Вы будете его заказывать. Сегодня установкой занимаются множество компаний, но, к сожалению, не все из них могут обеспечить качество проводимых работ.


Дабл Вижен на Черутти. Натяжные потолки в Серпухове

Если для своего помещения Вы сделали выбор в пользу тканевого натяжного потолка, то специалисты московской фабрики МосСилинг  могут предложить Вам полный комплекс услуг по его качественной установке, начиная от замера, изготовлению и заканчивая монтажными работами в короткий срок.

Ассортимент этой компании включает качественные тканевые полотна известных европейских производителей.

Германские потолки Дескор из тонкой нити, с маленьким шагом трикотажного плетения, произведенные на специальных широкоформатных ткацких станках. Швейцарские изделия фирмы Клипсо высокого качества с дышащими свойствами.

Из этих материалов можно создавать на потолке различные фигуры любой сложности, начиная от простых арок, сводов и куполов, до сложных волн, дюн и колонн.

При применении многоуровневых конструкций и использовании различных подсветок можно получать различные интересные эффекты, сделать свое помещение уникальным и неповторимым.

В компании постоянно проводятся различные акции, предоставляются скидки. Гибкая ценовая политика может порадовать любого заказчика. Гарантия в 12 лет на натяжные тканевые потолки из материала высокого качества – залог долголетней надежной эксплуатации конструкции.

Другие статьи: Современная классика в дизайне интерьеров - особенности оформления помещений Марки бетона и их характеристики
Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016
 
rss