Сегодня:

Главная Новости

Ножничный подъемник Haulotte H 12 SX c дизельным двигателем

Опубликовано: 03.09.2018

Дизельные ножничные подъемники Haulotte – это мощные, универсальные и неприхотливые самоходные подъемники с гидравлическим приводом.

Ножничный дизельный подъемник Haulotte H 12 SX оснащен платформой с двумя раздвижными секциями

Самые практичные и функциональные дизельные ножничные подъемники

Подъемник ножничный дизельный Haulotte H 12 SX – это безотказный самоходный механизм для подъема грузов, созданный для выполнения фасадных, ремонтных и отделочных работ разного направления.

Просторная рабочая платформа позволяет доставлять на высоту не только грузы или строительные материалы, но и людей, что делает этот подъемник экономичным и удобным в использовании.

Мощный, проходимый, простой в обслуживании и многофункциональный подъемник Haulotte H 12 SX способен работать там, где другая техника такого класса просто не справится.

Ножничный строительный подъемник Haulotte H 12 SX обладает высокой устойчивостью.

Технические характеристики дизельного ножничного подъемника Haulotte H 12 SX

Характеристика Показатель
Рабочая высота 12 м
Максимальная грузоподъемность 700 кг
Высота платформы 10 м
Длина 4,18 м
Ширина 2,25 м
Вес 5510
Транспортировочная высота (с поручнями) 2,57 м
Колесная база 2,75 м
Дорожный просвет 35 см
Максимальные габариты платформы (с выдвижными секциями) 3,91 x 1,81 м
Преодолеваемый подъем 40%
Скорость движения 6 км/ч
Время подъема/ спуска рабочей платформы 43 / 65 сек
Внешний радиус поворота 5,9 м
Размеры выносной секции платформы 1 м./2 шт.
Тип двигателя Дизельный 32 л.с. - 24 кВт
Шины 12 х 16,5 пенонаполненные
Объем топливного бака 65 л
Тормоза Гидравлические

Цена на покупку и аренду дизельного ножничного подъемника Haulotte H 12 SX

Покупка и аренда HAULOTTE H 12 SX – самоходных дизельных ножничных подъемников.

Средняя стоимость нового дизельного ножничного подъемника Haulotte H 12 SX  составляет 54 000 евро или порядка 2700000 рублей.

Многие поставщики предлагают купить ножничные подъемники Haulotte в лизинг или кредит.

Цена на ножничные подъемники Haulotte SX зависит от:

Поставщика Курса валют Комплектации подъемника Региона поставки

Аренда дизельного ножничного самоходного подъемника Haulotte серии SX – оптимальный вариант при необходимости выполнения определенного объема работ или конкретного подряда.

Условия аренды строительных подъемников могут значительно различаться, подробнее важные моменты проката подъемного оборудования рассматривались в нашем материале.

Стоимость аренды Haulotte SX составляет от 110 000 рублей в месяц. Минимальный срок аренды для такого типа оборудования составляет от 2 недель.

Как и где можно выгодно купить ножничный дизельный подъемник

Самая выгодная цена на Hаulоttе H 12 SX — Редакция портала allfacades.com постоянно отслеживает актуальные предложения и цены на рынке продажи и аренды строительной техники для фасадных и ремонтных работ, а также стоимость строительных и отделочных материалов и услуг. При необходимости, вы можете обратиться к нам, мы бесплатно вам предоставим информацию о самых выгодных условиях, стоимости и акциях поставщиков на текущий момент. Портал обладает широкой сетью партнеров, которая постоянно пополняется, поэтому мы можем оперативно и выгодно для вас решить ваши текущие вопросы.

Подъемники Haulotte позволяют значительно ускорить и упростить такие работы как:

Монтаж инженерных систем, Фасадные работы, Монтаж сэндвич-панелей Монтаж фасадного и уличного освещения Обслуживание фасадов и проч.

Мощный и неприхотливый ножничный подъемник, оснащенный стрелой в 12,5 метров выдвижного типа.

Видео ролик, демонстрирующий работу ножничного подъемника Haulotte H 12 SX с дизельным двигателем:

Комплектация и преимущества дизельных ножничных подъемников Haulotte H 12 SX

Дизельный ножничный строительный подъемник H 12 SX используется для работ вне помещений.

Стандартная комплектация Haulotte H 12 SX состоит из:

Рабочей платформы с двумя выдвижными секциями, Дизельного двигателя, Бака под горючее на 65 литров, Складных поручней (перил), Счетчика моточасов, Генератора, Страховочных и буксировочных крюков, Гидравлических стабилизаторов, Датчика перегрузки, Шин с повышенной проходимостью, наполненных пеной, Полным приводом с управлением на передние колеса, Стартерной батареи.

Ножничные подъемники Haulotte H 12 SX на дизельном двигателе – самые проходимые и внедорожные подъемники в своем классе. Все элементы конструкции и детали разработаны с учетом повышения проходимости техники и рассчитаны на работу в самых сложных условиях.

Ножничный подъемник Haulotte H 12 SX можно купить с гарантией 12 месяцев

Дизельные самоходные подъемники Haulotte оснащены:

Надежными колесами, расчитанными на сложный рельеф поверхности. Колеса обладают протекторами с агрессивным рисунком. Полный привод 4х4 обеспечивает высокую проходимость подъемникам даже в самых тяжелых и экстремальных условиях. Конструкция базы и колес позволяет эффективно преодолевать большие углы наклона поверхности, значительные неровности, грязь, глину, слякоть. Дизельные подъемники Олот обладают самым большим клиренсом — дорожный просвет увеличен до 35 см, это особо важное конструкторское решение. Такая величина клиренса позволяет подъемникам эффективно и быстро выполнять свои задачи на любом типе строительной площадки и работать на самых разных объектах.  Дополнительная опция – защитный прозрачный кожух из поликарбоната предотвращает негативное воздействие УФ лучей на панель управления наверху, а так же обеспечивает прекрасную видимость приборов даже в самую неблагоприятную погоду.

Ножничный подъемник Haulotte H 12 SX с дизельным двигателем подходит для выполнения широкого круга строительных и фасадных работ

Колеса и база самоходных дизельных подъемников рассчитаны на работу во внедорожных условиях:

покрытие с высоким протектором, заполненение специальной полиуретановой пеной, защита от механических повреждений, независимый привод всех колес (4х4) Все это позволяет выполнять работы в самых сложных условиях и перемещаться по самым неблагоприятным поверхностям. Дизельный подъемник H 12 SX способен преодолевать угол наклона до 40 градусов. Сравнительно небольшой внешний радиус поворота – 5,9 метров

Пожалуйста, поделитесь статьей:

Пожалуйста, поделитесь статьей:

Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016
 
rss