Сегодня:

Главная Новости

Отдых в парках развлечений во Флориде

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отдых в парках развлечений во Флориде

🔴 ЦЕНА РАЗВЛЕЧЕНИЙ 🔴 Флорида ЛУЧШИЙ отдых Volcano Bay Orlando Florida August 16, 2018

Штат Флорида известен на весь мир парком для развлечения и отдыха — Дисней Уорд Соединенные Штаты Америки. Здесь смогут найти для себя развлечения люди любого возраста, скучно не будет ни кому. Территория парка проходит через два города Лейк Буэна Виста и Бэй Лейк, в штате Флорида. Открытие парка состоялось в 1971 году, каждый год здесь появляется много нового и интересного, начиная от красочных декораций и заканчивая тематическими парками. За время своего существования парк в буквальном смысле слова преобразился на глазах, и стал одним из самых любимых мест для отдыха, как для американцев, так и для туристов. На сегодняшний день развлекательный комплекс насчитывает 2 больших аквапарка, 4 парка, 25 сказочных отелей, много разных кафе и ресторанов. Все это делает  городской отдых в США  не только интересным, но и комфортным.



Вход в парк как бы охраняет статуя его создателя, знаменитого американского актера и режиссера Уолта Диснея. Создатель одноименной студии вместе со знаменитым на весь мир Микки Маусом приглашает всех желающих окунуться в неповторимую атмосферу. Парк развлечений Диснейуорлд во Флориде даст возможность каждому окунуться в неповторимую атмосферу праздника, увидеть все красоту и величие американского кинематографа.


ЧП в парке развлечений Флориды

Кто не смотрел мультфильмы студии Уолта Диснея, вначале на картинке появляется сказочный дворец. Если посетить парк, то можно увидеть знаменитый замок своими глазами, «Замок Золушки», находится в парке «Волшебное королевство. Этот парк не похож на другие, здесь все напоминает о XIX веке, для этого организаторы парка постарались на славу. Мощеные дорожки, старинные фонарные столбы, королевские кареты, и масса героев знаменитых мультфильмов, которые запросто подходят к туристам.

Кто из взрослых не смотрел с удовольствием знаменитые мультфильмы Уолта Диснея в детском возрасте, здесь можно своими глазами увидеть знаменитых персонажей понравившихся мультфильмов, и не только доставить удовольствие детям, но и окунуться в прошлое. Также Дисней во Флориде создал аттракционы для любителей острых ощущений «Дом охотника», представит костюмированные персонажи в виде вампиров, и другой нечисти.

Если хочется заглянуть в будущее, тогда нужно отправляться в парк «Экспериментальный прототип культуры будущего», здесь можно познакомиться с последними разработками, новыми технологиями. Своими глазами увидеть космические корабли, пирамиды, самое интересное, что все это сделано из стекла. Одним словом знаменитый парк запомниться на всю жизнь, ведь увидеть, что-то подобное не получится.

Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016
 
rss