Сегодня:

Главная Новости

Промокод ПриродаУрал (Prirodaural.ru) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

Как просто иметь в доме птичку, собаку, грызуна, рыбку, кошку. Бессловесные создания никогда не попросят особых условий для отдыха, лучшего корма, новой игрушки, внимания к состоянию здоровья. Как трудно достойно содержать домашних питомцев, умеющих без слов рассказывать о насущных проблемах, болезненно реагировать на плохой рацион, грустить в одиночестве, молчаливо бороться с недугами. Предложив владельцам детей природы свои услуги, бренд взял на себя решение сложнейших проблем:

правильно накормить и обустроить всех подопечных; предложить лучшие изделия для перевозки и амуницию; нарядить в красивые одежды; предотвратить или вылечить неожиданную болезнь.

Компания реализует только качественную продукцию от популярных брендов, а сотрудники зоомагазина всегда готовы помочь советами по уходу и содержанию.

Интернет-магазин Природа Урала, заботливо разложив свои «сокровища» по полочкам-разделам, предлагает Вашим подопечным отличную зоопродукцию.

Собакам – корм и лакомства, лежанки и клетки, наряды и обувь, амуницию и средства гигиены, косметику и украшения. Кошкам – сухие и влажные корма, лакомства и витамины, домики и когтеточки, туалеты и переноски, косметику и груминг. Грызунам – наполнители и игрушки, корм и клетки, подкормки и амуницию. Птицам – корма и игрушки, клетки и вкусняшки. Рыбкам – аквариумы и оборудование, корм и витамины, декор и средства по уходу.

Весьма солидный раздел посвящен любителям рыбной ловли и туристических маршрутов. Здесь поклонники природы найдут снаряжение, обувь, снасти, приманки, лодки, оптику.

Акции, скидки и промокоды ПриродаУрал

Фирменные акции позволят получить интересный подарок, скидку 10% на рыболовные снасти и большие фасовки кормов, 40% на товары для туристов и рыболовов. Купив 10 паучей, Вы получите бесплатно 2 пакетика, а после активации нашего кодового слова – гарантированные дополнительные скидки.

 

Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016
 
rss