Сегодня:

Разработчик предполагает, что Red Dead Redemption 2 подходит к ПК

Почему это важно: Rockstar заставил сердца геймеров трепетать, когда это официально объявленный Red Dead Redemption 2, продолжение блестящего приключения 2010 года на западную тематику в далеком 2016 году. К сожалению, оказалось, что игра пойдет по стопам своего предшественника (и более раннего Red Dead Revolver), выпуская только для консоли. Но один из его разработчиков, похоже, подтвердил, что он появится на ПК.

TGFG группа сообщества Rockstar, которая охотится на пасхальные яйца в GTA V, и Кирк Маккин из VG247 обнаружил раскрытие в профиле LinkedIn неназванного разработчика Rockstar, который ранее работал над GTA V и LA Noire. В разделе «Опыт» Red Dead Redemption 2 названа одной из их игр. Человек также сообщил, на каких платформах он будет работать: PS4, Xbox One и ПК.

Надеемся, что это не тот случай, когда разработчик допустил ошибку, случайно добавив «PC» в запись Red Dead Redemption 2. Но всегда было сюрпризом, что Rockstar, похоже, не выводит игру на ПК, учитывая невероятный успех других ее игр, особенно GTA V. Ходатайство Change.org призыв к версии для ПК, которая в настоящее время составляет 66 548 подписей к 75 000 целей.

Если источник в LinkedIn точен, будет интересно посмотреть, как Rockstar использует Red Dead Redemption 2 на платформе. Это может запустить вместе с консольными выпусками это 26 октября , но более вероятным сценарием является то, что обновленная окончательная версия появится на ПК позднее. Если это так, будем надеяться, что GTA V не займет много времени, чтобы перейти с Xbox и PlayStation на ПК.

Вы можете узнать больше о Red Dead Redemption 2 Вот ,

Связанные чтения

Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016