Сегодня:

Главная Новости

Сайдинг из ДПК – оптимальный материал для фасадной отделки здания

Опубликовано: 03.09.2018

видео Сайдинг из ДПК – оптимальный материал для фасадной отделки здания

Монтаж алюминиевых композитных панелей

Как сэкономить на отделочных внешних работах, при этом чтобы будущий дом выглядел хорошо? Этим вопросом задаются многие будущие домовладельцы.



Какой выбрать материал для возведения стен? Если правильно подобрать строительный материал для стен, например, пенобетон (от производителя), который по своим геометрическим и другим свойствам, позволяет возвести стены максимально ровные и не требующие дополнительных затрат на штукатурку или на утеплительные работы. Учитывая все это, после возведения стен и крыши, сразу можно крепить сайдинг из ДПК. Какой выбрать сайдинг? Сайдинг из ДПК является современным материалом для отделки фасадов, после которого дома выглядят завершенными, эстетически красивые, не говоря о шикарных, внешних характеристиках. Единственное с чем сталкивается будущий хозяин дома, это с большим ассортиментом сайдинга.


Монтаж фиброцементного сайдинга Кедрал С18 и С01 на дом из газобетона. Отделка окон без наличников.

Преимущества сайдинга из ДПК:

Качественный материал. Сайдинг из ДПК делается 50% из древесной стружки + полимер. На первый взгляд его трудно отличить от дерева, так как повторяет текстуру дерева, а премиум класса сайдинг WOOZEN (LG) даже излучает аромат древесины. Хорошие эксплуатационные характеристики. Сайдинг из ДПК не подвержен таким частым проблемам как: гниение материала, образование плесени, вред от паразитов. При этом цена ниже чем у дерева, а эксплуатационные характеристики лучше. Хорошая защита от влаги и от утечки тепла. Владельцам домов на протяжение многих лет будет служить защитой от внешней среды. Простой монтаж. За счет замковых выступов и специальных отверстий, все панели надежно соединяются между собой, что создает герметичный стык, в который не проникает не влага, не ветер. А также это влияет на минимальный расход саморезов для крепежа или гвоздей. Большой срок эксплуатации. Так как материал не горюч, выдерживает сильные морозы, сохраняет свой цвет на всем сроке службы, не смотря на ультрафиолет. Все это позволяет сайдингу служить более чем 15 лет. Хорошая стойкость к повреждениям. Благодаря структуре материала, который прокрашен насквозь, то если случайно хозяин дома сделает царапины, то они будут практически не заметны и не испортят внешний вид дома, а с ним и настроение. Возможно использовать в паре с изоляционными материалами, достаточно теплоизоляцию подложить под крепежные рейки.


Дизайн дома с террасой. Фиброцементный сайдинг Кедрал С55 и С01 в сочетании с террасой. Обзор дома.

Другие статьи: Цветник на даче своими руками Какой вид мягкой кровли выбрать?
Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016
 
rss