Сегодня:

Главная Новости

Скачать бесплатно Spartan Wars: Empire of Honor для Андроид

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать бесплатно Spartan Wars: Empire of Honor для Андроид

Обзор игры Войны Спарты для Android, время легенд

Предлагаем бесплатно скачать новую многопользовательскую стратегию для андроид — Воины Спарты: Империя Чести.


Spartan Wars: Empire of Honor для Android - скачать бесплатно!

В пятом веке до нашей эры получилось так, что спартанцы захватили весь мир и, когда воевать с внешним врагом стало невозможно по той причине, что не стало самих врагов, отчаянные спартанцы стали делить мир между собой. По сюжету игры Вам предстоит выступить в роли лидера группы спартанцев. Стройте город, укрепляйте его рубежи, возводите замки, бараки для своей армии, академии, где обучают военному искусству. Конечно же, основная часть игры — сражения за новые территории или защита старых. При этом в сражениях Вам могут помогать боги — Зевс, Аполлон, Афина, Аид и другие. Можно вступить в альянсы с другими игроками и построить совместную стратегию игры.


Spartan Wars: Empire of Honor - Trailer HD (Download game for Android & Iphone/ipad)

Особенности игры:

Многопользовательский режим, возможность играть с друзьями по всему земному шару; Поиск лучшей стратегии игры; Активируйте более 100 умений богов для помощи в битвах; Множество секретов, бескрайние карты; Дипломатические переговоры с другими игроками, возможность создания альянсов.

Воины Спарты: Империя Чести — это полноценная качественная стратегия, которая понравится любителям игр с историческим сюжетом. В игре неплохая для стратегии графика и звук, проходить ее можно достаточно долго, по сути, бесконечная игра со своим виртуальным миром. Кстати, виртуальный мир состоит из реальных игроков — в игре есть возможность мультиплея. Общение с другими поклонниками игры сделает прохождение еще более интересным.

Обновление от 2 ноября 2013 г. Новая система для Объединения Карт Богов. 7 новых Карточек Богов, каждый со своим уникальным навыком. 11 новых Комбо-Навыков. Игроки смогут сами выбирать, какие навыки использовать в бою. Исправлены ошибки, связанные с навыками Карт Богов. Функция Блокировки для сообщений и чата. Улучшена Локализация Русского языка. Исправлена проблема с использованием Афинской Палаты. Новый Дизайн Персонажа и Города. Улучшенные Переходы между интерфейсами.
Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016
 
rss