Сегодня:

Главная Новости

Современный взгляд на традиционное ранчо

Опубликовано: 02.09.2018

видео Современный взгляд на традиционное ранчо

BIOGRAFIA DE JET LI,DOCUMENTALES COMPLETOS EN ESPAÑOL,DOCUMENTAL ONLINE,DOCUMENTAL YOUTUBE,RTV

Дизайн в деревенском стиле стал в последнее время необычайно популярным среди городских жителей. В то же время, те, кто проживает вдали от городской суеты напротив, стремятся в свою размеренную жизнь внести немного драйва. Этот дом является уникальным примером того, как сохранив историю и традиции, внести в интерьер и обустройство дома современные нотки дизайна и современный технологии.



Открытая планировка, камень в отделке

Стиль кантри в архитектуре американского ранчо, сельский колорит русской избы, грубоватая отделка швейцарского шале, неприметная элегантность старого английского коттеджа – все эти направления в оформлении интерьеров обобщённо называют деревенским стилем. В отделке используется натуральное дерево, грубо обработанный фактурный камень, натуральный текстиль. Для направления кантри характерны отсутствие межкомнатных перегородок, или же минимальное их использование и объединение на одной площади нескольких функциональных зон.


Интервью В.Путина для ТАСС (полная версия, 13.11.2014)

Натуральная древесина в интерьере и отделке дома

В отделке потолка частично использовали гипсокартон и натуральную деревянную доску под лак, которую крепили на каркасную основу по типу подвесного потолка. Сделано это было для того, что бы проще было монтировать осветительные приборы. Во всех комнатах и помещениях, помимо подвесных люстр и светильников, использовалось и точечное освещение. Ремонт стен провели с помощью того же гипсокартона, а для окрашивания использовали тёплую бежевую гамму, добавляя в различных комнатах немного охры и сероватых оттенков, которые прекрасно сочетаются с натуральным камнем.


Прохождение Mexican Motor Mafia - 2

Интерьер кабинета, винный бар

Небольшой кабинет может быть использован и для работы и для отдыха в тишине с бокалом вина. В доме оборудован настоящий винный подвал, а в этом помещении в неглубокой нише сделали небольшой бар. Комната оборудована дополнительно системой принудительной вентиляции, расположенной в межпотолочной гипсокартонной конструкции, поэтому помещение можно использовать и как курительную комнату.

Закрытое патио

 

Интерьер столовой, зеркало в интерьере

Просто, но изысканно и оригинально оформлено помещение столовой, с выходом на закрытое патио. Размеры помещения были увеличены практически вдвое за счет использования зеркальной стены.

Интерьер кухни в деревенском стиле, современная техника в интерьере

 

Гостиная с камином, интерьер, отдельные зоны отдыха

Просторная кухня в деревенском стиле совмещена с гостиной, которая в свою очередь поделена на две отдельные зоны – небольшую столовую и зону отдыха с камином и удобными диванами. Интерьер помещений выдержан в лучших традициях деревенского стиля. Каменный камин, деревянные балки на потолке, тёмное дерево в отделке и мебели. И, тем не менее, деревенский стиль в интерьере лаконично разбавили современной бытовой техникой, мебелью и светильниками в ретро стиле, отчего помещение приобрело более уютный, комфортабельный и изысканный вид.

Бильярдная, комната отдыха, обустройство и дизайн

 

Бильярдная, комната отдыха, обустройство и дизайн

В доме предусмотрели и отдельную комнату для развлечений с бильярдным столом, небольшой барной стойкой и телевизорами. Помещение разбито на три отдельные зоны. Интерьер украсили декоративные балки на потолке и каменные колонны.

Фасад дома, дерево и камень в архитектуре

 

Интерьер дома, открытая планировка

 

Архитектура дома, металлочерепица под старину

Если внутреннее убранство дома сочетает в своём интерьере деревенский стиль с современными элементами, то архитектура дома не оставляет сомнений – это традиционное американское ранчо. Но и здесь нашлось место для современных новшеств. Стены дома защищены деревянным сайдингом, в качестве кровельного материала использовали металл черепицу в деревенском стиле, имитирующую состаренную металлическую крышу.

Интерьер ванной комнаты

 

Интерьер ванной комнаты, оригинальные аксессуары в интерьере

В интерьере ванной комнаты привлекает внимание расположение ванны, в глубокой нише с окнами на три стороны. Изумительный уголок для релаксации и отдыха. Стены вокруг ванны защищены от воздействия влаги оригинальной плиткой под стеклянную мозаику. Для удобства в ванной комнате оборудовали две отдельные раковины с навесными тумбами без ножек по принципу зеркального отражения. Большие зеркала без рам над каждой раковиной, усиливают этот эффект, делая совсем небольшое помещение ванной комнаты практически без границ, создавая ощущение простора и наполняя его свежестью.

Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016
 
rss