Сегодня:

военный класс - ViFi - Видео Информация о фото - ОПТИМАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ДОЗА

В 36-ю годовщину умиротворения шахты «Вуйек» - 16 декабря состоялось пятое издание «Бега девяти шахтеров», в котором приняли участие около 500 учеников, а также преподаватели из 47 школ со всей Силезии, в том числе молодежь из класса школ В 36-ю годовщину умиротворения шахты «Вуйек» - 16 декабря состоялось пятое издание «Бега девяти шахтеров», в котором приняли участие около 500 учеников, а также преподаватели из 47 школ со всей Силезии, в том числе молодежь из класса школ. На. Шибиньски в Цешине. Представители Цешинского повята, одетые в футболку с изображением одного из шахтеров - Зенона Зайца, застреленного во время умиротворения шахты, - начали свой бег в церкви. Святой Архангел Михаил в Катовице. В 11:00 на перекрестке улиц Винчентего Пола и Миколовской они встретились с другими участниками бега, откуда вся группа отправилась к Шахтерскому Кресту на шахте «Вуйек».

16.12.1981 года шахта "Вуйек" была подвергнута кровавому умиротворению. 9 шахтеров погибли и более 20 получили ранения. Умиротворение дяди было величайшей трагедией военного положения. Имена погибших должны стать постоянными в истории Польши. Участвуя в гонке, мы хотели выразить нашу благодарность за храбрость и самоотверженность погибших шахтеров за Родину.

Участие студентов ЗС На. Шибиньски в торжествах могли состояться благодаря финансовой поддержке Цешинского повята.

info.pras./starostwo powiatowe cieszyn

Похожие

Кекси: рецепти з фото
... фото Кекс «Столичний» Інгредієнти: борошно - 1 склянка; цукор - 3/4 склянки; родзинки - 3/4 склянки; масло вершкове - 130 г; яйця - 3 штуки; сіль - 1/8 чайної ложки; сода - 1/8 чайної ложки; коньяк - 1 столова ложка; цукрова пудра - для прикраси. Розм'якшене вершкове масло розтерти з цукром. Потім додати яйця, сіль і коньяк. Збити до отримання рівномірної
Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016