Сегодня:

Главная Новости

Вопрос-ответ

Опубликовано: 03.09.2018

видео Вопрос-ответ

Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 29 июля 2018 г.
Марина спрашивает:

сколько стоит брус в череповце?

Ардис отвечает:

Здравствуйте, Марина! Если Вы имели в виду брус производства компании «Ардис», то в г.Череповце стоимость стенового комплекта составит 24500р за 1м3.



С уважением,

 

ООО "АРДИС"

Наталья спрашивает:

У меня есть проект дома из клееного бруса. Брус размером 205 (толщина стен) на 180 (высота). Возможно ли у вас заказать комплект бруса под мой проект и сборку этого дома. Какова цена за куб такого бруса?

Ардис отвечает:

 Здравствуйте, Наталья! Мы изготавливаем в г.Ступино клееный брус размером 206х175(h). Цена 1 м3 комплекта дома по Вашему проекту, включая материал, нарезку по проекту со сверловкой отверстий под шпильки и скрытую электропроводку, фрезеровкой оконных и дверных проемов под «обсаду», доставку по М.О., погрузку, разгрузку, монтаж, крепеж, организацию проживания и жизнедеятельности рабочих, составит 29000р за 1 м3.


Вопрос-Ответ / Я обожаю "My little pony" ?\

С уважением,

 

ООО "АРДИС"

Анна спрашивает:

Сколько стоит залить 1 м2 фундамента, сделать отмостку, подсыпку, обшить крышу руберойдом, сделать обрешетку, расширить дверной проем, вставить дверь, и настелить пол из дерева.


Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 15 августа 2018 г.

Ардис отвечает:

 Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за обращение в компанию «Ардис». Из Вашего вопроса мы поняли, что необходимо провести некоторые работы в уже существующем строении. К сожалению, сейчас мы имеем возможность обеспечить строительными работами только тех клиентов, кто заказывает у нас стеновые комплекты домов. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы в нашем офисе (рядом м.Павелецкая) или по т.589-10-19.

С уважением,

 

ООО "АРДИС"

Вячеслав спрашивает:

Добрый день! Заинтересовал проект Лагуна. Какова высота 1 этажа и высота стены мансардного этажа? Какой объем бруса размер. 206*175 без учета межкомнатных стен, только внешние стены. Можно ли выполнить межкомнатные перегородки из бруса меньше толщины? Если да, то сколько бруса нужно разм 165*175 для этого проекта? Восколько обойдется кровля с покрытием из металочерепицы под ключ и фундамент. Размеры фундамента (высота, ширина)?. Заранее спасибо. С уважением, Вячеслав.

Ардис отвечает:

Здравствуйте, Вячеслав! В проекте «Лагуна» высота 1-го этажа 2.7м, стены 2-го этажа 1.4м, по Вашему желанию любые размеры и конфигурацию помещений можно изменить. В наших домах внешние и внутренние брусовые стены выполняются в брусе одного сечения. На этот дом требуется 87м3 клееного бруса 206х175(h). Ленточно-свайный фундамент с ростверком 400х600 обойдется в 516000р, кровля с металлочерепицей – 551000р

С уважением,

 

ООО "АРДИС"

Юлия спрашивает:

Здравствуйте! Интересует цена (с доставкой в Москву) комплекта дома из клееного бруса с зарезанными чашками. Сечение ок. 200х190. Из чего брус (сосна/ёлка)? Откуда брус? Срок изготовления. Готовность к отправке. Сборка. Объем 100 кубов. Спасибо

Ардис отвечает:

Здравствуйте, Юлия! На нашем производстве в г.Ступино выпускается клееный брус сечением 206х175(h). Пиломатериалы поставляются из Архангельска, Вологды и Перми. Вы можете выбрать ель или сосну. Сейчас мы принимаем заказы на сентябрь. Из расчета 100м3 стоимость стенового комплекта, включая материал, нарезку чашек по проекту, сверловку под монтажные шпильки, сверловку под скрытую электропроводку, фрезеровку дверных и оконных проемов под обсаду, погрузку в автотранспорт, составит 2200000р. Стоимость монтажа, включая работу по сборке, необходимые комплектующие и крепеж, доставку по М.О., разгрузку, организацию условий проживания и жизнедеятельности рабочих, составит 600000р.

С уважением,

 

ООО "АРДИС"

Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016
 
rss