Сегодня:

Главная Новости

Выбираем миску для кошек

Опубликовано: 02.09.2018

видео Выбираем миску для кошек

Подставка для кошачьей миски / DIY Device for cats bowl

При посещении зоомагазина, где хотите приобрести миску для котенка, следует знать, что они могут быть металлическими, пластиковыми, а также стеклянными или фарфоровыми.



Миски для кошек из металла хороши тем, что в силу их тяжести, котенку сложно будет ее перевернуть. Помимо этого, в таких мисках не скапливается статическое напряжение, которое может вызвать у кошки дискомфорт, особенно у длинношерстных.

Что касается пластиковых мисок, то их положительным моментом можно назвать цена и разнообразие выбора относительно цвета и формы. Если говорить об отрицательных моментах такой миски, то это вероятность появления аллергической реакции у котенка. Если пластик низкого качества, то со временем на дне могут образоваться засечки и заусенцы, что нежелательно для языка кошки.


Противоугонный тест мисок для кошек

Стеклянные или фарфоровые миски самые дорогие, но их можно назвать универсальными. Такая миска будет служить вам очень долго, она не вызовет аллергии у котенка, за ней просто ухаживать и в ней никогда не будут скапливаться статическое напряжение.

Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016
 
rss