Сегодня:

Главная Новости

Звукоизоляция- это просто!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Звукоизоляция- это просто!

Звукоизоляция ванны Кальдевей , это просто , ваще нет проблем

Звук, это прекрасно! Простые колебания воздуха в окружающей среде, создают аккорды из разнообразных букетов созвучий. Например, взять музыку, где мелодия, аккомпанемент и ритм создают великое наслаждение внутри всего тела.



Как будто хочется взмыть в небеса и парить над всем миром. Высота и устойчивость разных нот в музыке, создают непревзойденное чувство эйфории. Разве это не прекрасно? Но ведь бывает, что звуки далеко не ублажают, что они весьма не мелодичны, или же вам хочется тишины и только. И что же делать? Нужно изолировать свои уши от посторонних для вас звуков. Нужно заняться звукоизоляцией!


Ремонт студии Звукозаписи ч: 1 Шумоизоляция и материалы Акустик Групп в работе

Для чего следует делать звукоизоляцию?

Вам надоело слышать разговоры соседей, которые живут напротив, у себя в кухне, ванной, в зале и т.д. Вы также не хотите, чтоб соседи слушали ваши разговоры. Посторонний шум с улицы (машины, молодежь и т.д.)

Если вы живете, например, с родителями, и у вас есть собственная комната, и вам нравятся громкая музыка, девушки или же вы музыкант, тогда вам обязательна, нужна звукоизоляция в квартире, чтоб не мешать вашим близким.

И так приступим непосредственно к процессу изолирования шумов.

Начнем, пожалуй, с трещин. Да именно с трещин! Наверное, вы думаете: «Ну какие в баню трещины!? Давай рассказывай как шумоизолировать квартиру!!!!» Но вы, наверное, и не знаете что трещины это одна из основных причин посторонних звуков в квартире. На этом моменте наша работа заключается в поиске трещин в стенах и их шпаклевке. Первый этап выполнен! Некий процент шума «уничтожен».

Вторым этапом будет «изолирование» розетки. В панельных домах розетки являются одним из главных источников звука. Что нам нужно? Отключаем электричество, снимаем розетку, забиваем её отверстие поролоном, стекловолокном или же пенопластом, после чего все обязательно следует заделать раствором гипса. Готово!

Далее следует «изолировать» швы между трубами отопления (водопровода) эластичной герметикой. Почему эластичной? Лето, зима, перепады температур, наши трубы сужаются и расширяются, вот поэтому герметика должна быть эластичной (чтоб не сломаться). Для окончания работы нужно будет соорудить перегородки из облицовки (как это сделать, можно посмотреть видео в интернете). После того как вы соорудили данную конструкцию, в неё нужно уложить материал (стекловата, пенопласт и т.д.), после чего все следует обшить сверху гипсокартонном. Следует заметить, что замена окон и натяжные потолки также устранят лишние шума. Вот и все, ничего сложного! Желаю удачи вам в этом не сложном деле.

Похожие статьи:

Статьи по теме:

Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016
 
rss