Сегодня:

DECORTENA - Декоративные панели из пенополистирола 3D - Мягкий камень, сланец

  1. Панель из пенополистирола 3D "STONE SOAP" Новинка на европейском рынке внутренней отделки!
  2. Технические параметры:
  3. упаковка
  4. Цель и сфера применения
  5. Инструкция по сборке
  6. Сборка декоративных панно
  7. Хранение, транспорт, безопасность
  8. заказы

Панель из пенополистирола 3D "STONE SOAP"

Новинка на европейском рынке внутренней отделки!


Нажмите и перейдите в интернет-магазин

Нажмите и перейдите на панель калькулятора


Пенополистирольные декоративные 3D панели имитируют новый кирпич, старый кирпич, сланцевый камень Пенополистирольные декоративные 3D панели имитируют новый кирпич, старый кирпич, сланцевый камень. Здесь мы представляем панель из пенопласта, имитирующую нежный камень. Польский продукт.
Панель была спроектирована так, чтобы ее сборка была легкой и не было видимых разделительных линий, как в случае типичных прямоугольных или квадратных панелей.
Панель выполнена так же, как потолочные панели из вспененного полистирола, который можно покрасить акриловой краской в ​​любой цвет.
Панели крепятся к стене с помощью клея для пенополистирола, который можно приобрести в любом магазине DIY. Лучшим способом сборки будет покупка клея для пенополистирола в тюбике. Тогда мы ограничим грязь окружающей среды до минимума. Клей наносится непосредственно на заднюю часть панели и приклеивается к стене. После сушки красим в любой цвет. Более подробная информация в карточке продукта, которую вы можете скачать здесь ,
Решающим преимуществом панелей по сравнению с гипсовыми панелями, доступными на рынке, является их НИЗКИЙ ВЕС и ПРОСТОТА ТРАНСПОРТИРОВКИ. Одна панель вазы стоит всего 120 грамм. Вес панелей, покрывающих стену 15м2, составляет всего 8 кг! Вывести домашние панели на первый этаж не составит труда.
Панели имеют размеры 44,2 см х 59,0 см и толщину около 2 см. Через несколько часов вы можете покрыть дюжину квадратных метров стены, даже не загрязнившись (клей из трубы)! Панели можно свободно разрезать обойным ножом.

Скачать технический чертеж

Технические параметры:

Высота: 44,2 см
Ширина: 59,0 см
Толщина: 2 см
Вес панели 1: 0,12 кг
Плотность материала: 35 кг / м3 +/- 5% (твердость вспененного полистирола аналогична полосам, потолочным розеткам)
Материал: EPS (полистирол) для строительства, самозатухающий.

упаковка

Панели упакованы в полиэтиленовые пакеты по 4 штуки, 0,92 м2.
Коллективная упаковка - картонные коробки размером 80х60х45см. В одной коробке 10 упаковок по 4 штуки. в общей сложности 9,2 м2.

Цель и сфера применения

Декоративные панели DECORTENA предназначены для использования внутри помещений. Монтаж панелей для стен и потолков осуществляется с помощью имеющихся в продаже клеев EPS. Рекомендуется использовать клей в тюбиках; удобное нанесение на панель, а затем крепление на стену или потолок. Продукты не устойчивы к органическим растворителям, таким как ацетон, нитросоединения, бензин и т. Д. Кроме того, не устанавливайте панели рядом с источниками тепла.

Инструкция по сборке

Нанесите слой клея на гладкие поверхности контакта панелей с подложкой. Поверхность, на которой будет установлена ​​панель, должна быть ровной, сухой, чистой от пыли и жирной грязи. В случае монтажа панелей на лакокрасочных покрытиях удалите отслаивающиеся фрагменты краски, а также трещины отслоившейся штукатурки. Большие поверхностные дефекты следует заполнить выравнивающим составом, чтобы место контакта между панелью и землей было гладким.

Сборка декоративных панно

Декоративные панели EPS благодаря возможности легко обрезать фигуры с помощью обрезчика обоев дают большую свободу в оформлении интерьера. Панели могут быть размещены в виде фрагментов, составляющих выступающие мотивы из гладкой стены или охватывающих всю или большую часть поверхности. Если вы хотите покрыть всю поверхность стены панелями, начните с одного из углов и расположите панели в параллельные ряды. Перед укладкой исходной панели отрежьте выступающие элементы, чтобы получить вертикальный прямой край.
Только задняя поверхность панели должна быть покрыта слоем выравнивающего клея. При приклеивании плотно прижимайте панель вниз, следя за тем, чтобы не повредить декоративную поверхность. Панели предназначены для покраски красками на водной основе.

Хранение, транспорт, безопасность

Продукты следует транспортировать и хранить в упаковке производителя, хранить в помещениях вдали от источников открытого огня или высоких температур. Каждая упаковка содержит этикетку, которая содержит как минимум следующую информацию: название и адрес производителя, торговое наименование, символ продукта.
Продукт не требует особых мер предосторожности. Продукт не предназначен для детей. Продукты подлежат вторичной переработке.

заказы

Минимальный заказ - 4 штуки панелей.

Похожие

Панели ограждения, панельные заборы, прайс-лист, цена
Надежные и дешевые панели забора позволят легко установить границы вашей собственности. Что характеризует нашу продукцию, так это долговечность конструкции и современность. Мы предлагаем, среди прочего, дешевые заборные панели, которые можно использовать практически везде. Для многих людей, которые хотят купить панели забора, цена имеет решающее значение. Когда дело доходит до панельных заборов, прайс-лист нашей компании определенно будет способствовать покупкам. В ответ на дилеммы
Панно - устройство в самом современном варианте
Сосновый лак окрашен до высокого блеска? Панели не должны быть похожи на дом тридцатилетней давности. Для многих тридцатипятилетних панелей обшивка является типичным элементом декора дома с конца PRL и времен трансформации. Это кажется непривлекательным сувениром после древних времен. Вершина моды для таких готовых интерьеров имела место в 1980-х годах. Стены квартир и прихожих в односемейных домах затем покрывали узкими сосновыми рейками, окрашенными блестящим лаком. Жители кварталов
Декоративные камни для сада и заполнители для зеленых крыш
Камень благодаря своему внешнему виду и беспрецедентной долговечности идеально сочетается с зеленью садовой травы и естественным видом дерева. Кроме того, практическая форма, которую представляют собой агрегаты, позволяет использовать этот метод размещения практически в любом месте. Компания CEMEX, производитель садовых агрегатов, предлагает 26 видов агрегатов различных форм, цветов и размеров.
Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016