Сегодня:

Новый Баланс 247SC в Бледно-Розовом Обзоре

  1. дизайн
  2. комфорт
  3. Единственный
  4. В общем и целом

Довольно было бы преуменьшением описать эту пару красот из New Balance

Довольно было бы преуменьшением описать эту пару красот из New Balance.

New Balance увеличили свою игру кроссовок, недавно представив великолепную пару бледно-розовых 247.

Если оставить в стороне цветовую схему, целью New Balance в этом году является производство обуви, пригодной для работы и игр. New Balance, названный в честь образа жизни современных женщин в режиме 24/7, представляет новый кроссовок в качестве надежного спутника жизни женщин в повседневной жизни.

Является ли New Balance 247SC отличным выбором для женщин? Являются ли новые туфли стильными и практичными одновременно? Ознакомьтесь с нашими мыслями ниже о New Balance 247SC в бледно-розовом цвете.

дизайн

дизайн

С дерзким розовым оттенком цветовая схема New Balance 247SC выделяется больше всего при первом взгляде на него. Это хорошо контрастирует с логотипом New Balance по обе стороны от обуви - игриво.

New Balance 247SC - это низкий топ, в котором используется синтетическая эластичная обувь и резиновая подошва. Стиль очень напоминает классические модели New Balance в прошлом; Более легкая промежуточная подошва REVlite также обеспечивает превосходный комфорт при ношении обуви.

В целом, дизайн выглядит очень современно и шикарно. В отличие от других кроссовок, эта обувь хорошо показывает женскую сторону - то, что многие другие модели пренебрегали.

комфорт

комфорт

Эти кроссовки замечательные.

Что касается одежды, то они хорошо вписываются в каждый предмет одежды, который мы примерили. Минималистский розовый оттенок отлично сочетается с вашими нарядами, поскольку он не слишком кричащий или экстравагантный.

Эта обувь предлагает много вентиляции внутри. В значительной степени облегчает вентиляцию носка бампер, который позволяет большому пространству перемещать пальцы ног. Когда дело доходит до этой марки, нам не нужно говорить о комфорте, да? Они такие удобные.

New Balance также устранил складки на обуви, и это хорошо, так как слишком много складок повлияет на внешний вид кроссовок. Тем не менее, вы должны также ожидать некоторого износа, чем дольше вы носите эту обувь - это неизбежно.

Единственный

Единственный

Когда дело доходит до амортизации, это здорово. Мы тщательно протестировали New Balance 247SC, бегали и гуляли по городу и обнаружили, что подошвы хорошо ухаживают за нашими ногами. К счастью, после долгого дня ношения не было никаких болей или синяков.

Резиновые подошвы хороши для скользких поверхностей, хотя, кажется, они через некоторое время изнашиваются на неровных дорожках. Мы не думаем, что это недостаток, так как вы не должны носить свои кроссовки на дорогах вне пути!

В общем и целом

Эта обувь является отличным выбором для женщин, которые хотят что-то, что выглядит великолепно и отлично работает.

Мы не смогли найти никаких неисправностей, но, как обычно, надлежащий уход и техническое обслуживание являются ключом к поддержанию вашей обуви в хорошем состоянии.

Новая модель Balance 247SC стоит $ 119,95 AUD и стоит очень дорого . Проверь этих детей в Sole Finess сейчас.

ОБНОВЛЕНИЕ: этого продукта нет в наличии, но вы можете найти последние кроссовки New Balance Вот ,

Похожие

Дизайн дома Diuna G2 кроп-глаз (TWV-314)
... вого этажа Diuna G2 подрезает глаз - План первого этажа. 1. Wiatrołap 6,37 м² 2. Лобби 10,95 м² 3. Кухня 11,63 м² 4. Прихожая 5,07 м² 5. Столовая 10,74 м² 6. Гостиная 42,47 м² 7. Туалет 2,79 м² 8. Коридор 4,49 м² 9. Шкаф 11,36 м² 10. Спальня 14,57
Является ли New Balance 247SC отличным выбором для женщин?
Являются ли новые туфли стильными и практичными одновременно?
Когда дело доходит до этой марки, нам не нужно говорить о комфорте, да?
Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016