Сегодня:

Отдел - Декор. Обои, краски

  1. краски (Около 7200 наименований):
  2. Средства для древесины (Около 2450 наименований):
  3. Средства для обработки поверхности (Около 1200 наименований):
  4. малярные инструменты (Около 1400 наименований):
  5. обои (Около 10000 наименований):
  6. солнцезащиту (Около 5000 наименований):
  7. карнизы (Около 5000 наименований):
  8. декоративное покрытие (Около 3000 наименований):

краски (Около 7200 наименований):

Эмали акриловые, эмали алкидные, эмали для металла, эмали специализированные, пигменты готовы, краски аэрозольные, краски эмульсионные, краски эмульсионные (цвета в ассортименте), краски с декоративным эффектом, краски фасадные, краски структурные, штукатурки декоративные, штукатурки мозаичные.

Средства для древесины (Около 2450 наименований):

Средства огнебиозащитой для древесины, антисептики, масла, декоративно-защитные средства, лаки для внутренних работ, лаки для наружных работ, лаки для паркета, шпаклевки для дерева .

Средства для обработки поверхности (Около 1200 наименований):

почвы , гидрофобизаторы , средства для снятия краски , растворители , шпаклевки для стен .

малярные инструменты (Около 1400 наименований):

Валики для работы с эмалями и лаками, валики для работы с эмульсионными красками, инструменты для украшения, кюветы, ручки, кисти для работы с акриловыми красками, кисти для работы с масляными красками, пленки малярные, ленты малярные.

обои (Около 10000 наименований):

обои ( обои ) бумажные , Виниловые, флизелиновой и бумажной основе, обои под покраску Для кухни и ванной комнаты, обои под заказ (производство: Италия, Германия, Бельгия, Англия), дизайны, цвета и размеры в ассортименте (0,53х10,05 м, 0,53х15 м, 0,7х10,05 м, 1 , 06х10,05 м, 1,06х25 м), фотообои в наличии и под заказ.

солнцезащиту (Около 5000 наименований):

ролеты тканевые (Из полиэстера и натуральных материалов), бамбуковые, жалюзи пластиковые и алюминиевые, римские шторы , Плиссе тканевые и бумажные, возможен заказ товара под индивидуальные размеры.

карнизы (Около 5000 наименований):

Карнизы металлические (готовые комплекты и разборная программа), деревянные, алюминиевые, металлопластиковые, потолочные карнизы, возможен заказ товара под индивидуальные размеры.

декоративное покрытие (Около 3000 наименований):

жидкие обои , бамбуковые обои , Пробковое покрытие, стекловолокно и стеклообои , малярный флизелин, декоративные наклейки.

Amber - краски; почвы.

Bellavita - потолочные шины; римские шторы; жалюзи и ролеты; самоклеющаяся пленка.

Fiora - инвентарь для уборки.

Origami - средства личной гигиены; туалетная бумага, бумажные полотенца.

Tempo - малярный инструмент.

Vivendi - хозяйственные товары; гардероб.

гривна Петровна - средства для уборки.

Похожие

Экология - основа, то есть экологически чистые поверхности
Сознательное и ответственное формирование пространства вокруг дома требует тщательного подбора отделочных материалов. Речь идет не только об их эстетике, долговечности и функциональности, но и об проэкологических аспектах. Каждый, кто хочет создать в своих помещениях поверхность, максимально экологичную, должен достать платы Stream Line или кубы Iberia и Cadena ECO из Libet. Мода на экологию длится лучше всего и охватывает другие сферы
Акварельные краски от Finetec GmbH COLIRO ®
В течение шести месяцев я был счастливым обладателем набора акварельных красок COLIRO. Фарбки, я пожелал на день рождения. Подарок доставил мне много радости и идеально подходит для каждодневной работы, которую я создаю. Хотя краски не самые дешевые, они стоят своей цены, и их стоимость меня уже привлекла. Я уже продал 5 картин, на которых декоративные элементы были отделаны красками компании. Finetec GmbH
Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016