Сегодня:

Предполагаемые утечки изображения Sony Xperia XZ3, нет надреза дисплея или двойной задней камеры

В июне предполагаемые технические характеристики слухового аппарата Sony Xperia XZ3 просочились в интернет дает нам некоторые подсказки о том, что ожидать от флагманского устройства Sony следующего поколения. Теперь новая утечка утверждает, что впервые раскрывает предполагаемое изображение Xperia XZ3. В июне   предполагаемые технические характеристики слухового аппарата Sony Xperia XZ3 просочились в интернет   дает нам некоторые подсказки о том, что ожидать от флагманского устройства Sony следующего поколения

Как показано на рисунке справа, у будущего смартфона может появиться модная выемка на дисплее и настройка двойной камеры на задней панели устройства. Кроме того, это показывает, что Xperia XZ3, скорее всего, будет оснащен полноэкранным дисплеем с высоким разрешением, подчеркнутым небольшой рамкой сверху и небольшим подбородком снизу.

Вопреки предыдущим слухам о том, что Xperia XZ3 будет поставляться с двойной задней камерой, просочившееся изображение показывает, что вместо этого устройство будет иметь только одну большую камеру с овальным датчиком, по-видимому, расположенным между объективом и светодиодной вспышкой. Не ясно, какую функцию будет выполнять этот датчик, но MySmartPrice предполагает, что это может быть частью технологии гибридной фокусировки Sony, которая сочетает в себе обнаружение фазы и лазерную автофокусировку.

Кроме того, есть специальная кнопка спуска затвора, расположенная в нижней правой части телефона, и датчик отпечатков пальцев под модулем задней камеры. Логотип NFC также слегка виден рядом с датчиком.

С точки зрения дизайна, Xperia XZ3 должен иметь металлический цельный дизайн, который скрывает любые следы антенных линий. Устройство также может включать в себя слот только для одной SIM-карты, несмотря на слухи о том, что телефон будет поддерживать 4G + 4G dual-SIM.

Поскольку детали, обнаруженные утечкой, остаются неподтвержденными, всегда разумно брать их с щепоткой соли. Ожидается, что Sony объявит о своем следующем флагманском телефоне на предстоящем мероприятии IFA 2018, которое состоится 31 августа в Берлине.

Источник: MySmartPrice News через TechRadar

Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016