Сегодня:

Установка чердачной лестницы

Складные чердачные лестницы, Факро (фото Факро)   Одно из решений, которое будет принято при строительстве дома - кроме одноэтажного дома - будет касаться лестницы, ведущей на более высокий этаж Складные чердачные лестницы, Факро (фото Факро)

Одно из решений, которое будет принято при строительстве дома - кроме одноэтажного дома - будет касаться лестницы, ведущей на более высокий этаж. Чердачные лестницы - это проверенное решение, которое используется на чердаках и чердаках, которые не используются.

[конец реферата]

Преимущества, такие как большая экономия места, хороший эстетический опыт, низкие затраты на покупку, а также простота в эксплуатации и эксплуатации, делают их хорошей альтернативой типичным складным лестницам. Еще одним преимуществом является также быстрая и беспроблемная установка.

Установка чердачной лестницы проста и помогает вам избежать расходов на дорогие традиционные лестницы. Для подъема по лестнице достаточно двух человек. Лучше всего выбирать модели в собранном виде, поскольку они не требуют каких-либо дополнительных действий перед сборкой. Это также гарантия долговечности, безопасности и хорошего качества соединений.

- При выборе места, где будут устанавливаться лестницы, учитывайте пространство, которое они занимают при раскладывании и раскладывании. Отверстие в потолке помещения, где должна быть установлена ​​лестница, должно быть равно или больше фактического размера лестницы. Зазоры между лестницей и отверстием в потолке должны быть заполнены минеральной ватой или другим теплоизоляционным материалом, например, с использованием полного комплекта изоляции LXD. Сборка должна выполняться в соответствии с инструкциями по сборке, чтобы в конечном итоге лестница создавала прямую линию, а нижняя часть плотно прилегала к полу, - комментирует Лукаш Серафин, менеджер по продукту FAKRO.

Чердачные лестницы, Факро (фото Факро) Чердачные лестницы, Факро (фото Факро)

После снятия транспортных защитных средств и разблокировки решеток вы можете начать привинчивать углы к лестнице, а к ним к стержням, профилям и гайкам. После перемещения лестницы на чердак глубина их установки должна быть отрегулирована так, чтобы они образовывали одну линию с потолком и выравнивали его. Профили позволят вам сохранить постройку лестницы в мерном положении. Далее, лестница должна быть привинчена к потолку в местах, где ведутся деревянные клинья, между лестницей и потолком. Разложив лестницы, мы увеличиваем их расстояние от створки, чтобы вы могли с комфортом поставить ногу на ступеньку. В конце необходимо только отрегулировать длину лестницы, обрезав соответствующую длину лестницы с помощью пилы и закрепив конец дерева пластиковой крышкой. Пространство вокруг откидной створки может быть отделано декоративными полосами.

- Предложение мансардных лестниц FAKRO благодаря их разнообразию позволяет удовлетворить индивидуальные потребности клиентов, например, чтобы максимально снизить потери тепла, мы рекомендуем установку сверхизоляционных лестниц (LTK или LWT). Эти лестницы благодаря своим свойствам идеально подходят для установки в зданиях, где существует значительная разница температур между подсобным помещением и мансардой, не относящимся к коммунальным услугам, - комментирует Лукаш Серафин.

Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016