Сегодня:

Груши это наше национальное богатство! Груши вкусные, полезные и легко выращиваемые!

Груши находятся прямо за яблонями и   вишня   один из самых дорогих национальных фруктов

Груши находятся прямо за яблонями и вишня один из самых дорогих национальных фруктов. Если вы хотите наслаждаться жемчугом в течение всего сезона, вам следует выбирать сорта груши соответственно. Ну, мы можем выделить три типа груш: лето, осень и зима. Поэтому стоит обратить внимание при покупке описания данного сорта груши, чтобы знать, когда он принесет плоды. Грушевые деревья также следует отбирать в соответствии с возможностью опыления отдельных сортов. Это очень важно, потому что груша для опыления (то есть для производства плодов) нуждается в пыльце другого сорта.

Для выращивания груши у нас должно быть солнечное положение, например, для яблоко , Груши предпочитают защищенные места, потому что они более чувствительны к морозу. Груша для выращивания груши должна быть плодородной и глубокой, грушевые деревья не любят тяжелых и заболоченных почв, где уровень воды высокий. Очень важно выращивать грушу, которая ломает незрелые плоды. В результате количество плодов уменьшается, а те, что остаются на дереве, становятся крупнее и вкуснее. Также важно интенсивно поливать воду во время засухи, благодаря чему фрукты не будут сокращаться из-за недостатка воды. Собирая спелые плоды груши, подбирайте их черешком, чтобы не повредить кожу. Если это произойдет или груша упадет на землю, вы можете только съесть ее немедленно или потратить на консервы, потому что она начнет быстро гнить в поврежденной области.

Похожие

Лапки для груши
... груши, занесенные в Национальный реестр под названиями: «Белия», «Элия» и «Дория». статистика Данные PIORIN показывают, что в последние несколько лет производство качественных грушевых деревьев систематически сокращалось. Даже в 2007 году их доля составляла около 13% от общего производства приемлемых плодовых деревьев, но уже в 2011 году было сертифицировано менее 400 000 человек. грушевые деревья, на которые приходится только 3% от общего объема производства
Газон после зимы - 6 вещей, которые нужно сделать
Сгребать или убирать газон после зимы Сгребание связано с осенью, когда мы часто убираем падающие с деревьев листья. Вопреки внешнему виду, однако, это действие, которое вы также должны предпринять ранней весной, предпочтительно перед другими процедурами. Благодаря этому мы не только удаляем любые осенние остатки, но также увядаем травинки или мхи, которые могут препятствовать росту здоровых растений и препятствовать поглощению воды через землю. Это так называемая скарификация газона.
Отбеливание деревьев с помощью опрыскивателя шаг за шагом
Отбеливание деревьев следует проводить два раза в год - весной и зимой. Если вы хотите, чтобы липовая роспись была как можно более простой, вы можете использовать для этого садовый опрыскиватель. Мы предлагаем, как это используется для отбеливания деревьев. Из этой статьи вы узнаете: Каковы методы известкования деревьев и когда мы должны их
Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016