Сегодня:

Что обозначают символы и знаки на игрушках?

  1. Какие игрушки безопасны?

Любой, кто входит в дом, где находится ребенок, быстро узнает, сколько игрушек можно найти вокруг. И неудивительно, что игрушки - это предметы, которые чаще всего служат детям для игр. Различные виды талисманов, кукол, кубиков, машин - лишь часть их. Задача состоит в том, чтобы организовать их и найти подходящее место для хранения. Но настоящая проблема возникает, когда игрушку нужно купить. Выбор правильного зависит от многих факторов, цвета, функциональности, интересов ребенка, а также безопасности.

Какие игрушки безопасны?

К сожалению, с безопасностью игрушек ухудшается, особенно сегодня, когда мы перегружены дешевыми, а также дешевыми игрушками из Китая . Вот почему родители должны проверить, безопасна ли игрушка для ребенка. Прежде всего, будьте осторожны и помните, что в магазине игрушка может показаться нам безоговорочно, а после распаковки дома она нас сильно разочарует . Поэтому, если мы не уверены в безопасности игрушки, стоит взглянуть на знаки, разрешения и сертификаты, которые можно найти на этикетке, упаковке и иногда на самой игрушке. Что они имеют в виду?

CE - этот знак означает, что продукт был произведен в соответствии с европейскими стандартами CE - этот знак означает, что продукт был произведен в соответствии с европейскими стандартами . Должно быть на игрушке, если она будет выпущена для продажи. Игрушка с таким знаком прошла соответствующую оценку на соответствие соответствующей директиве, действующей в Европейском Союзе для игрушек. Символ должен быть размещен на видном месте, чтобы у покупателя не было проблем с его поиском. К сожалению, бывает, что производители очень часто подделывают этот символ, поэтому давайте обратим внимание на то, имеет ли высота знака не менее 5 мм и содержит ли он расстояние между буквами.

0+ - это информация, предназначенная для того, чтобы родители знали возраст той или иной игрушки, чтобы не создавать опасности для игры с ней.

ЕС - этот сертификат показывает, что игрушка соответствует требованиям законодательства Европейского Союза

TUV - это очень важный сертификат, который выдают лаборатории и организации, подтверждающие, что игрушка изготовлена ​​из безопасных веществ, которые не ставят под угрозу жизнь и здоровье ребенка TUV - это очень важный сертификат, который выдают лаборатории и организации, подтверждающие, что игрушка изготовлена ​​из безопасных веществ, которые не ставят под угрозу жизнь и здоровье ребенка.

EN71 - это еще один показатель того, что игрушка соответствует требованиям безопасности. Этот знак должен включать все игрушки, доступные в Европейском Союзе. Вы также можете найти обозначение EN71 с номерами 1, 2, 3, которые имеют соответствующее значение. EN71-1 отвечает за физическое и механическое качество игрушек для детей в возрасте до 14 месяцев. EN71-2 свидетельствует об испытании игрушки на воспламеняемость. EN71-3, с другой стороны, определяет требования, которым должна соответствовать игрушка в отношении улетучивания и химических реакций, например, при контакте со слюной ребенка.

FSC - это обозначение можно найти на деревянных игрушках и информирует покупателя о том, что древесина, из которой изготовлена ​​игрушка, происходит из лесов, которые заботятся об окружающей среде FSC - это обозначение можно найти на деревянных игрушках и информирует покупателя о том, что древесина, из которой изготовлена ​​игрушка, происходит из лесов, которые заботятся об окружающей среде.

PEFC - этот символ дает нам гарантию того, что игрушка безопасна и во время ее производства была адаптирована ко всем экологическим, социальным и экономическим стандартам.

GOTS - означает, что игрушка имеет органический хлопок, и для его выращивания не использовались никакие химические вещества GOTS - означает, что игрушка имеет органический хлопок, и для его выращивания не использовались никакие химические вещества.

Справедливая торговля - это знак, который говорит нам, что игрушки не используются для производства игрушек и людей, которые честно работают и получают за это деньги.

Safe Toys - свидетельствует о безопасности игрушек как в отношении возраста ребенка, так и с учетом материалов, использованных для его изготовления.

Положительным мнением PZH и Института матери и ребенка является информация о том, что игрушка прошла соответствующие испытания, проведенные специалистами, что делает ее безопасной для ребенка. По крайней мере, так и должно быть. Иногда положительные отзывы и рекомендации получают игрушки и товары, которые могут вызвать возражения. Больше на эту тему ,

Öko-Tex Standard 100 - это сертификат, который появляется на материалах, например, на талисманах, и его присутствие показывает, что материал не содержит канцерогенных, аллергенных и азотных компонентов Öko-Tex Standard 100 - это сертификат, который появляется на материалах, например, на талисманах, и его присутствие показывает, что материал не содержит канцерогенных, аллергенных и азотных компонентов. Он также не содержит вредных химических соединений и тяжелых металлов.

Безопасен для ребенка - это сертификат, который гарантирует сохранность объекта. Игрушка с этим символом должна: быть изготовлена ​​из сырья, правильно подобранного по возрасту ребенка и месту назначения, не содержать вредных химических веществ и обеспечивать безопасность и функциональность.

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Похожие

Какие цветы съедобны?
Весна - лучшее время для проверки рецептов с использованием цветов, но следует помнить, что некоторые из них ядовиты. Однако те, которые можно есть, придают блюдам не только красивый цвет или аромат , они также богаты рядом ценных питательных веществ . Тем не менее, вы должны помнить с большинством цветов, чтобы очистить их от полюсов и тычинок перед подготовкой. огуречник аптечный Можно есть как молодые
Бревенчатый дом - как выбрать, что искать?
... народному стилю, хотя, без сомнения, тепло натурального сырья и его цвета прекрасно соответствуют деревенским аранжировкам и даже являются их неотъемлемой частью. Однако причиной такого положения вещей являются также ограничения самого строительного материала, поскольку традиционные круглые шары не позволяют возводить высокие здания или очень причудливые архитектурные формы. - В настоящее время наши клиенты все реже решают построить дом из оцилиндрованного бревна. Это не значит, конечно,
Разведение гусей - Домашний бизнес в Украине
Гуси всегда были символом благосостояния сельского хозяина и это не просто так. Ведь, гуси - птицы неприхотливы, но для успешного разведения требуют от владельца твердых навыков бережного хозяйствования. Разведение гусей
Обзор Sony Xperia Z1
Срок службы батареи Sony Xperia Z1 поставляется с аккумулятором емкостью 3000 мАч, что выгодно отличается от HTC One а также Самсунг гэлакси с4 , Sony говорит, что вы должны получить до 880 часов в режиме ожидания и 110 часов в режиме разговора, но эти цифры предполагают,
Наклонная ванная
Сверху повешено и сводное окно - FPP-V preSelect 31 (фото Fakro) Практичная ванная комната на чердаке - сложная задача, но она не является невыполнимой.
Газон после зимы - 6 вещей, которые нужно сделать
Сгребать или убирать газон после зимы Сгребание связано с осенью, когда мы часто убираем падающие с деревьев листья. Вопреки внешнему виду, однако, это действие, которое вы также должны предпринять ранней весной, предпочтительно перед другими процедурами. Благодаря этому мы не только удаляем любые осенние остатки, но также увядаем травинки или мхи, которые могут препятствовать росту здоровых растений и препятствовать поглощению воды через землю. Это так называемая скарификация газона.
Самые важные уходы при выращивании яблонь
... нашей стране. Своей популярностью они обязаны вкусным, сочным и полезным фруктам, которые можно есть в сыром виде, а также в различных продуктах. В настоящее время существует множество сортов, которые отличаются в основном вкусом, применением или временем созревания. Чаще всего выращиваются сорта со сладким, кисло-сладким или кислым вкусом. Десерты имеют самый сладкий вкус, в то время как кислые сорта более охотно используются для всех видов консервов. Плоды с деревьев, плоды которых собирают

Комментарии

Узнайте, какие растения вы можете посадить на балконе - прочитайте статью Сад на балконе - какие растения для горшков?
Какие игрушки безопасны? К сожалению, с безопасностью игрушек ухудшается, особенно сегодня, когда мы перегружены дешевыми, а также дешевыми игрушками из Китая . Вот почему родители должны проверить, безопасна ли игрушка для ребенка. Прежде всего, будьте осторожны и помните, что в магазине игрушка может показаться нам безоговорочно, а после распаковки дома она нас сильно разочарует . Поэтому, если мы не уверены в безопасности игрушки, стоит взглянуть
Однако вы думаете, что на вашем сюжете все еще отсутствуют яркие образцы, которые оживили бы все пространство?
Однако вы думаете, что на вашем сюжете все еще отсутствуют яркие образцы, которые оживили бы все пространство? Посмотрите, как использовать желтые цветочные растения, чтобы привнести солнечный, акцентирующий в саду прикосновения тепла. Каченец, или грязь, кактус или одуванчик - это не только растения с желтыми цветами. Помимо них, вы можете также посадить в саду другие экземпляры, которые в сезон цветут красивыми лепестками цвета солнца. Посмотрите на 5 самых красивых садов, которые стоит
Вам интересно, что мы приготовили в качестве дополнения к рождественским подаркам для женщин в наших домах?
Вам интересно, что мы приготовили в качестве дополнения к рождественским подаркам для женщин в наших домах? Если это так, то мы приглашаем вас в глубину сегодняшнего поста, в котором появятся идеи для подарка для каждой женщины. Идея подарка для нее # 1 - набор Dove Derma Spa Набор, который впечатляет своим
Что произойдет, когда из-за небольших изменений в воздушном сообщении все они появятся у Макса почти одновременно?
Что произойдет, когда из-за небольших изменений в воздушном сообщении все они появятся у Макса почти одновременно? Какую роль в этой истории сыграет друг Макса из молодежи? И самое главное, получится ли так, что Макс так хорошо справляется с женщинами или они справляются с ним? Boeing Boeing - фарс, который был поставлен более 17,5 тысяч раз в 5 странах! Во всех известных комедиях Mayday у главного героя были две жены. У него три жениха в «Боинге», так что это будет происходить :-) На сцене
Какие устройства на уклоне?
Какие устройства на уклоне? Сборка окон (фото: Факро) При проектировании семейной ванной комнаты следует учитывать несколько элементов, которые должны присутствовать в таких помещениях, с учетом существующих препятствий. В дополнение к размерам оборудования, следует
И если да, то какие школьные и офисные аксессуары вы выбираете больше всего?
И если да, то какие школьные и офисные аксессуары вы выбираете больше всего?

Какие игрушки безопасны?
Какие игрушки безопасны?
Что они имеют в виду?
Какие игрушки безопасны?
Однако вы думаете, что на вашем сюжете все еще отсутствуют яркие образцы, которые оживили бы все пространство?
Вам интересно, что мы приготовили в качестве дополнения к рождественским подаркам для женщин в наших домах?
Что произойдет, когда из-за небольших изменений в воздушном сообщении все они появятся у Макса почти одновременно?
Какую роль в этой истории сыграет друг Макса из молодежи?
И самое главное, получится ли так, что Макс так хорошо справляется с женщинами или они справляются с ним?
Какие устройства на уклоне?
Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016