Сегодня:

Обзор Sony Xperia Z1

  1. Срок службы батареи Sony Xperia Z1 поставляется с аккумулятором емкостью 3000 мАч, что выгодно отличается...

Срок службы батареи

Sony Xperia Z1 поставляется с аккумулятором емкостью 3000 мАч, что выгодно отличается от HTC One а также Самсунг гэлакси с4 ,

Sony говорит, что вы должны получить до 880 часов в режиме ожидания и 110 часов в режиме разговора, но эти цифры предполагают, что он не используется в ящике с носками в течение определенного периода времени.

Sony говорит, что вы должны получить до 880 часов в режиме ожидания и 110 часов в режиме разговора, но эти цифры предполагают, что он не используется в ящике с носками в течение определенного периода времени

С точки зрения реального осмысленного использования, я обнаружил, что Z1 легко подойдет для целого дня использования, а затем и некоторых, с моими днями обзора, включая стеки работы с камерой, множество твитов и настройку приложения электронной почты для проверки новых сообщений каждые 30 минут.

Энергосберегающие функции Sony не сводятся к большему отключению, когда батарея достигает (определяемого пользователем) уровня, но в поле «Уведомления» появляются некоторые полезные советы по энергосбережению.

Например, Xperia Z1 сказал мне, что приложение Dropbox не позволяет энергосберегающему инструменту Stamina телефона отключать Wi-Fi при выключенном экране, что полезно знать и может помочь реально улучшить управление питанием.

Я нашел возможным пережить день интенсивного использования, плюс стандартный видеофайл TechRadar - 90-минутный клип, воспроизводимый при полной яркости дисплея - снизил зарядку Xperia Z1 со 100% полного заряда до 81% оставшегося заряда. Это сделало бы тебя даже для самой долгой поездки.

связь

Беспроводная связь хорошо представлена ​​в Z1, поскольку она поддерживает новые диапазоны LTE или 4G, плюс максимальные значения 3G HSDPA при теоретических 42 Мбит / с, если Three установит телефонную мачту в конце вашего сада.

Совместное использование видео является одним из ключевых преимуществ Sony для Z1, с его помощью можно «выбросить» материал на другие устройства. На практике это означает трудоемкий процесс обнаружения и сопряжения Z1 с другим устройством, процесс настолько утомительный, что момент, несомненно, пройдет, прежде чем видео или изображение могут быть переданы.

Он также поддерживает DLNA, который немного проще в управлении, а также зеркалирование экрана через несколько избранных устройств, которые поддерживают соединения Wi-Fi Direct.

Все это прекрасные идеи, все довольно неуклюжие в исполнении и вряд ли будут использоваться много.

И в качестве примера другой области, где службы Sony и Google перекрываются, находится в отделе определения местоположения телефона. Направляясь к Мой Xperia позволяет отслеживать ваш мобильный телефон, отключить его будильник, заблокировать его и даже выполнить полное удаленное стирание, отражая функции собственного Google Диспетчер устройств Android ,

Sony действительно должна встретиться с Google, прежде чем она выпустит Xperia Z2. Это спасло бы это от огромных усилий.

Похожие

Как продлить срок службы срезанных цветов?
... zystko.pl/tag/oczy/"> глаза и украсили наши квартира , к сожалению цветы резать слишком быстро исчезать. Однако есть способы продлить свою жизнь.
Бревенчатый дом - как выбрать, что искать?
Мяч неровный Бревенчатые дома явно не приписаны к народному стилю, хотя, без сомнения, тепло натурального сырья и его цвета прекрасно соответствуют деревенским аранжировкам и даже являются их неотъемлемой частью. Однако причиной такого положения вещей являются также ограничения самого строительного материала, поскольку традиционные круглые шары не позволяют возводить высокие здания или
Что обозначают символы и знаки на игрушках?
Любой, кто входит в дом, где находится ребенок, быстро узнает, сколько игрушек можно найти вокруг. И неудивительно, что игрушки - это предметы, которые чаще всего служат детям для игр. Различные виды талисманов, кукол, кубиков, машин - лишь часть их. Задача состоит в том, чтобы организовать их и найти подходящее место для хранения. Но настоящая проблема возникает, когда игрушку нужно купить. Выбор правильного зависит от многих факторов, цвета, функциональности, интересов ребенка, а также
Разведение гусей - Домашний бизнес в Украине
Гуси всегда были символом благосостояния сельского хозяина и это не просто так. Ведь, гуси - птицы неприхотливы, но для успешного разведения требуют от владельца твердых навыков бережного хозяйствования. Разведение гусей
Газон после зимы - 6 вещей, которые нужно сделать
Сгребать или убирать газон после зимы Сгребание связано с осенью, когда мы часто убираем падающие с деревьев листья. Вопреки внешнему виду, однако, это действие, которое вы также должны предпринять ранней весной, предпочтительно перед другими процедурами. Благодаря этому мы не только удаляем любые осенние остатки, но также увядаем травинки или мхи, которые могут препятствовать росту здоровых растений и препятствовать поглощению воды через землю. Это так называемая скарификация газона.
Бревенчатый дом - как выбрать, что искать?
Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016