Сегодня:

Газон после зимы - 6 вещей, которые нужно сделать

  1. Сгребать или убирать газон после зимы Сгребание связано с осенью, когда мы часто убираем падающие...
  2. Прополка - как убрать сорняки?
  3. Дополнение полостей в траве - что это значит?
  4. Полив газонов - почему это важно?
  5. Кошение газона

Сгребать или убирать газон после зимы

Сгребание связано с осенью, когда мы часто убираем падающие с деревьев листья. Вопреки внешнему виду, однако, это действие, которое вы также должны предпринять ранней весной, предпочтительно перед другими процедурами. Благодаря этому мы не только удаляем любые осенние остатки, но также увядаем травинки или мхи, которые могут препятствовать росту здоровых растений и препятствовать поглощению воды через землю. Это так называемая скарификация газона.

Посмотреть грабли в магазине>

В случае меньшего сада нам достаточно граблей (рекомендуется грабли на кресте), чтобы на больших площадях было лучше, чуть более продвинутое оборудование - вертикуттер для газона. Следует добавить, что ручной вертикуттер похож на грабли, и продвинутый электрический вертикуттер может напоминать газонокосилку, хотя он работает по другим принципам и для другой цели, то есть очистки газона.

Посмотреть скарификаторы в магазине>

Посмотреть скарификаторы в магазине>

Газировка газона - какое это имеет значение?

Регенерация газона, особенно эффективная, представляет собой сложный процесс, при котором аэрация не должна отсутствовать. Это позволяет подавать воздух к корням травы, и, прежде всего, обеспечивает эффективное поглощение воды и возможных удобрений. Аэрацию можно проводить двумя способами.

  • вилка - первое, очень простое, заключается в использовании вил и прокалывании газона на глубину до 10 сантиметров,
  • аэратор газона - в случае большой поверхности, как при сгребании, электрический инструмент будет полезен. В этом случае это будет газонокосилка.

Прополка - как убрать сорняки?

Сорняки - проклятие каждого садовода. Удаление систематически не должно быть большой проблемой. Важно вырывать сорняки вместе с корнями. Хуже, если они решат провести массированную атаку. Тогда единственным эффективным решением может быть распыление. В таких продуктах нет недостатка, однако вам необходимо сопоставить их с типом сорняков и использовать их в соответствии с инструкциями производителя. Слишком маленькая доза не будет эффективной, слишком много может нанести вред траве.

Посмотреть опрыскиватели в магазине>

Дополнение полостей в траве - что это значит?

После суровой зимы снежные осколки газона могут быть полностью уничтожены. Больше не осталось ничего, чтобы заменить полости. Если они маленькие, лучшим способом будет перенос фрагментов здорового газона. Не забудьте вырезать маленькие фрагменты и поместить их в новое место, растоптать их и в основном полить их.

В случае больших полостей единственным разумным решением кажется трава. Конечно, лучше выбрать тот, который у нас уже есть или как можно ближе. Семена должны быть разбросаны по культивируемой почве, затем аккуратно накрыты и политы.

В продаже предлагаются различные виды удобрений для травы, и, если они плохо выглядят в нашем саду, стоит подумать об этом типе покупки. Тем более, что вы можете достать специальные смеси для использования ранней весной. Количество удобрения и частота его разбрасывания зависит от конкретного производителя.

Полив газонов - почему это важно?

Даже укоренившаяся выносливость не сможет выжить без воды. Вот почему так же важно помнить о поливе. Это занятие, которое мы будем выполнять чаще, чем весной, летом, но независимо от времени года оно играет ключевую роль. Когда не хватает дождя, вам нужно помочь газону другими способами. Методы по орошение сада К счастью, есть много.

Выбор правильных принадлежностей должен зависеть в первую очередь от того, насколько большой газон у нас есть, от того, какая почва была посеяна и, наконец, от того, какой у нас бюджет. Садовые шланги являются самыми популярными, в случае большой длины может пригодиться специальная тележка.

Садовые разбрызгиватели, а также ирригационные контроллеры для расширенных ирригационных систем в больших садах также имеют своих сторонников. Стоит помнить, что полив следует проводить утром или вечером (особенно важно летом).

Как насчет полива сада?

Как насчет полива сада

Кошение газона

После выполнения вышеперечисленных мероприятий, ответив на вопрос - как возделывать сад после зимы - вы можете начать стрижку газона. Много предлагается на продажу газонокосилки , Выбор как всегда должен зависеть от предпочтений. Также необходимо помнить о размере газона и выбирать мощность газонокосилки, емкость корзины или высоту среза.

Типы газонокосилок:

Также стоит упомянуть родственные триммеры. Они не так популярны, но они гораздо лучше убирают траву в более трудных местах, например, в прудах, весах, садовой мебели или заборах. Также эти типы устройств делятся из-за сгорания, электричества и батареи.

Посмотреть триммеры в магазине>

Какие инструменты для садоводства?

Похожие

Бревенчатый дом - как выбрать, что искать?
Мяч неровный Бревенчатые дома явно не приписаны к народному стилю, хотя, без сомнения, тепло натурального сырья и его цвета прекрасно соответствуют деревенским аранжировкам и даже являются их неотъемлемой частью. Однако причиной такого положения вещей являются также ограничения самого строительного материала, поскольку традиционные круглые шары не позволяют возводить высокие здания или
Как продлить срок службы срезанных цветов?
... вартира , к сожалению цветы резать слишком быстро исчезать. Однако есть способы продлить свою жизнь.
Самые важные уходы при выращивании яблонь
... после рубки заживут медленнее, а деревья станут более чувствительными к морозу и другим стрессовым воздействиям. Чтобы предотвратить развитие патогенных микроорганизмов, стоит не забывать защищать места резания после процедуры. Для этого используйте его Садовая мазь , Фитопластовый спрей
Отбеливание деревьев с помощью опрыскивателя шаг за шагом
... этого садовый опрыскиватель. Мы предлагаем, как это используется для отбеливания деревьев. Из этой статьи вы узнаете: Каковы методы известкования деревьев и когда мы должны их делать С чего начать рисовать деревья с помощью распылителя
Разведение гусей - Домашний бизнес в Украине
Гуси всегда были символом благосостояния сельского хозяина и это не просто так. Ведь, гуси - птицы неприхотливы, но для успешного разведения требуют от владельца твердых навыков бережного хозяйствования. Разведение гусей
Что обозначают символы и знаки на игрушках?
Любой, кто входит в дом, где находится ребенок, быстро узнает, сколько игрушек можно найти вокруг. И неудивительно, что игрушки - это предметы, которые чаще всего служат детям для игр. Различные виды талисманов, кукол, кубиков, машин - лишь часть их. Задача состоит в том, чтобы организовать их и найти подходящее место для хранения. Но настоящая проблема возникает, когда игрушку нужно купить. Выбор правильного зависит от многих факторов, цвета, функциональности, интересов ребенка, а также
Груши это наше национальное богатство! Груши вкусные, полезные и легко выращиваемые!
... вишня один из самых дорогих национальных фруктов"> Груши находятся прямо за яблонями и вишня один из самых дорогих национальных фруктов. Если вы хотите наслаждаться жемчугом в течение всего сезона, вам следует выбирать сорта груши соответственно. Ну, мы можем выделить три типа груш: лето, осень и зима. Поэтому стоит обратить внимание при покупке описания данного сорта груши, чтобы знать, когда он
Панно - устройство в самом современном варианте
... после древних времен. Вершина моды для таких готовых интерьеров имела место в 1980-х годах. Стены квартир и прихожих в односемейных домах затем покрывали узкими сосновыми рейками, окрашенными блестящим лаком. Жители кварталов старались придать своему месту деревенский характер. Простота содержания вагонки в чистоте также была важна. Однако результаты не всегда были успешными. Плотные залы со шкафами и стенами, покрытыми деревом, стали темными, а иногда даже клаустрофобными.
Как образуются почвы
... это тонкий слой материала, покрывающий поверхность земли, который образуется в результате выветривания горных пород. Он состоит в основном из минеральных частиц, органических материалов, воздуха, воды и живых организмов, которые взаимодействуют медленно, но постоянно. Большинство растений получают питательные вещества из почвы, и они являются основным источником пищи для людей, животных и птиц. Поэтому большинство живых существ на земле зависят от почвы для их существования.
Обзор Sony Xperia Z1
Срок службы батареи Sony Xperia Z1 поставляется с аккумулятором емкостью 3000 мАч, что выгодно отличается от HTC One а также Самсунг гэлакси с4 , Sony говорит, что вы должны получить до 880 часов в режиме ожидания и 110 часов в режиме разговора, но эти цифры предполагают,
Пчелы в саду. Как создать пчелиный сад?
Роль пчел в саду неоценима - они опыляют декоративные цветы и много культур. Узнайте, как создать пчеловодческий сад. В вашем окружении определенно есть место, где вы можете сажать медоносные растения, которые любят пчелы, и обеспечивать им хорошие условия жизни. Полезная роль пчел в саду - опыление цветов Около 20% растений опыляются ветром, а 80% - насекомыми, чаще всего пчелиными. В нашей климатической зоне почти 90% растений опыляются насекомыми. Пчела

Комментарии

Как использовать яблоки на кухне?
Как использовать яблоки на кухне? Помимо потребления фруктового сырья, они являются отличным продуктом для переработки. Яблоки идеально подходят для выпечки, приготовления пищи, жарки, тушения или сушки. Вы можете приготовить различные виды напитков, таких как соки, компоты или алкоголь (вино или сидр). Яблочный фруктовый уксус также получают из яблочных фруктов, и благодаря содержанию пектина он также является желирующим веществом. Яблоки являются неотъемлемым элементом многих тортов
Когда дело доходит до этой марки, нам не нужно говорить о комфорте, да?
Когда дело доходит до этой марки, нам не нужно говорить о комфорте, да? Они такие удобные. New Balance также устранил складки на обуви, и это хорошо, так как слишком много складок повлияет на внешний вид кроссовок. Тем не менее, вы должны также ожидать некоторого износа, чем дольше вы носите эту обувь - это неизбежно. Единственный Когда дело
Однако вы думаете, что на вашем сюжете все еще отсутствуют яркие образцы, которые оживили бы все пространство?
Однако вы думаете, что на вашем сюжете все еще отсутствуют яркие образцы, которые оживили бы все пространство? Посмотрите, как использовать желтые цветочные растения, чтобы привнести солнечный, акцентирующий в саду прикосновения тепла. Каченец, или грязь, кактус или одуванчик - это не только растения с желтыми цветами. Помимо них, вы можете также посадить в саду другие экземпляры, которые в сезон цветут красивыми лепестками цвета солнца. Посмотрите на 5 самых красивых садов, которые стоит
И самое главное, получится ли так, что Макс так хорошо справляется с женщинами или они справляются с ним?
И самое главное, получится ли так, что Макс так хорошо справляется с женщинами или они справляются с ним? Boeing Boeing - фарс, который был поставлен более 17,5 тысяч раз в 5 странах! Во всех известных комедиях Mayday у главного героя были две жены. У него три жениха в «Боинге», так что это будет происходить :-) На сцене выступят Ольга Болонь, Магдалена Бочарска, Доминика Фигурская, Кшиштоф Вещек, Рафал Круликовски и Мацей Вежбицки. Билеты можно приобрести по адресу:
Почему?
Почему? Ведь в нем содержится абсолютно вся косметика, которая нужна женщине на каждый день: гель для душа, дезодорант, шампунь для волос и масло для душа. Нельзя скрывать, что это продукты, без которых повседневного ухода не существует! Кроме того, набор не ограничивается уходом за телом, мы также находим косметику для ухода за волосами и их очищения, а также для освежения женской кожи. Кроме того, набор закрыт в очень красивой картонной коробке, которая довольно внушительна, потому что вмещает
Лучше ванна или душ?
Лучше ванна или душ? Угловая ванна прекрасно вписывается в скошенный угол. Человек, сидящий в ванне, имеет голову около 100 см, и, по крайней мере, на этой высоте должен быть наклон. Высота 160 см необходима над краем ванны. При свободном выходе из ванны следует выделить метр ширины пола в месте, где потолок составляет не более 200 см. Душевая кабина должна иметь высоту не менее 200 см и ширину 80 или 90 см даже в более эргономичной угловой модели. Вы должны посчитать дополнительный
Или, может быть, удачная вечеринка с друзьями на свежем воздухе?
Или, может быть, удачная вечеринка с друзьями на свежем воздухе? Позаботьтесь о том, чтобы время, проведенное среди природы вокруг вас, всегда было временем отдыха и приятным моментом отдыха от повседневной жизни. Приятные моменты свободного времени среди зелени, которая вас окружает, несомненно, помогут вам предоставить профессиональный и привлекательный набор садовой мебели. В этом предложении мы предлагаем вам современный садовый набор мебели Norin 150
Может быть, некоторые из вас просто ищут офисные гаджеты или ноутбуки?
Может быть, некоторые из вас просто ищут офисные гаджеты или ноутбуки? Я подготовил диаграммы с вдохновением из польских магазинов и из AliExpress. Школьные и офисные принадлежности от польских магазинов 1. календарь | 2.
Вам нужно что-то прогреваться в холодные зимние дни?
Вам нужно что-то прогреваться в холодные зимние дни? Сделайте ставку на праздничную пуансеттию, которая принесет тепло и любовь в любой интерьер. Его сильно окрашенные листья несут надежду, силу и покой. Это также оказывает успокаивающее действие на наши нервы, обеспокоенные во время лихорадки праздничных покупок. Легенда о Рождестве Мексиканская легенда о маленькой бедной девочке по имени Пепита подчеркивает нашу приверженность к пуансеттии на Рождество . Девушки
Вы узнаете больше об условиях освещения из статьи Балкон на солнце или в тени - где посадить балконные цветы?
Вам нужно что-то прогреваться в холодные зимние дни? Сделайте ставку на праздничную пуансеттию, которая принесет тепло и любовь в любой интерьер. Его сильно окрашенные листья несут надежду, силу и покой. Это также оказывает успокаивающее действие на наши нервы, обеспокоенные во время лихорадки праздничных покупок. Легенда о Рождестве Мексиканская легенда о маленькой бедной девочке по имени Пепита подчеркивает нашу приверженность к пуансеттии на Рождество . Девушки
Почему CEMEX?
Почему CEMEX? Миссия CEMEX состоит в том, чтобы оправдать ожидания клиентов с точки зрения сложности предложения, качества продуктов и предлагаемых услуг. Именно поэтому предложение компании постоянно пополняется новыми продуктами, которые позволяют обустроить даже самые необычные места. Поэтому на сайте https://gardenpuzzle.pl/files/cemex.swf Заявка была сделана доступной, что позволяет для самостоятельного проектирования пространства

Прополка - как убрать сорняки?
Дополнение полостей в траве - что это значит?
Полив газонов - почему это важно?
Прополка - как убрать сорняки?
Полив газонов - почему это важно?
Как насчет полива сада?
Как создать пчелиный сад?
Как использовать яблоки на кухне?
Когда дело доходит до этой марки, нам не нужно говорить о комфорте, да?
Однако вы думаете, что на вашем сюжете все еще отсутствуют яркие образцы, которые оживили бы все пространство?
Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016