Сегодня:

Снова в школу - школьные принадлежности, которые впечатлили меня! - поленька

  1. Мои любимые офисные аксессуары
  2. Снова в школу - школьные и офисные принадлежности

Конец августа был для меня волнующим моментом. Именно тогда я заканчивал свою школу для школы. Новые записные книжки, ароматные свежие книги, цветные карандаши, украшения ... Это был бесконечный список. Хотя я уже давно со школой и учебой, я до сих пор не могу устоять перед многими школьными и офисными принадлежностями. В этом посте я поделюсь с вами тем, что бросилось в глаза.

Как я уже упоминал, школьные и офисные принадлежности - мое маленькое чувство вины - конечно, с носками, совами и другими животными. Я купил несколько вещей в этом году, потому что я обещал себе, что я закончу то, что у меня есть. Многие записные книжки и записные книжки лежали неповрежденными, потому что они были так хороши, что как-то обидно. Любое использование, которое пришло мне в голову, было не очень хорошим, чтобы использовать этот предмет. Теперь я сказал достаточно, и даже моя самая красивая тетрадь может стать грязной копией. Лучше такая цель, чем она была бы пустой.

Мои любимые офисные аксессуары

Золотые ножницы всегда радуют меня. Покупая их, мне казалось, что они, вероятно, станут украшением моего стола, но ничего более плохого! Я использую их каждый день и использую их для всего. Они очень полезны и удобны, и они прекрасно украшают мой стол. Я купил большие на польском тигре, а меньший - сувенир, привезенный из поездки из швейцарской Женевы.

Еще одна вещь, которую я использую очень часто - это скрепки и скрепки

Еще одна вещь, которую я использую очень часто - это скрепки и скрепки. Как иначе - они должны были быть в золотом цвете!

На моем столе вы не можете пропустить блокноты, буфера обмена и что-то писать

На моем столе вы не можете пропустить блокноты, буфера обмена и что-то писать. В основном я использую фломастеры и цветные маркеры. Моей последней покупкой были ручная ручка и набор для каллиграфии. В сентябре я хочу попрактиковаться в искусстве хорошего письма.

Снова в школу - школьные и офисные принадлежности

В конце я бросаю аксессуары, которые недавно бросились в глаза. Может быть, некоторые из вас просто ищут офисные гаджеты или ноутбуки? Я подготовил диаграммы с вдохновением из польских магазинов и из AliExpress.

Школьные и офисные принадлежности от польских магазинов

1 1. календарь | 2. Офисные клипы | 3. Чертежные бабочки | 4. Синяя доска с зажимом | 5. Буфер обмена - экзотический узор | 6. Kołonotes | 7. Набор карточек в фламинго | 8. Кольцо с золотой полосой


Снова в школу - школьные принадлежности от AliExpress

1 1. клип | 2. организатор | 3. Футляр для очков | 4. пенал | 5. Самоклеящиеся ноты с цветами | 6. Записки маленького принца | 7. Медные зажимы | 8. Линейка котенка | 9. Ящик для инструментов для ручек | 10. Ручка кошачьей лапы | 11. Медная корзина

Если вы заинтересованы в том, что привлекло мое внимание в этом году, я приглашаю вас на следующую запись: Снова в школу. Школьные потребности, которые я не мог устоять ,

Когда я смотрю на все эти чудеса, я сожалею, что не хожу в школу. Но просто посмотрите на них!

Дайте мне знать в своем комментарии, если у вас также есть такая слабость. И если да, то какие школьные и офисные аксессуары вы выбираете больше всего?

Похожие

Акварельные краски от Finetec GmbH COLIRO ®
В течение шести месяцев я был счастливым обладателем набора акварельных красок COLIRO. Фарбки, я пожелал на день рождения. Подарок доставил мне много радости и идеально подходит для каждодневной работы, которую я создаю. Хотя краски не самые дешевые, они стоят своей цены, и их стоимость меня уже привлекла. Я уже продал 5 картин, на которых декоративные элементы были отделаны красками компании. Finetec GmbH
Газон после зимы - 6 вещей, которые нужно сделать
... вязано с осенью, когда мы часто убираем падающие с деревьев листья. Вопреки внешнему виду, однако, это действие, которое вы также должны предпринять ранней весной, предпочтительно перед другими процедурами. Благодаря этому мы не только удаляем любые осенние остатки, но также увядаем травинки или мхи, которые могут препятствовать росту здоровых растений и препятствовать поглощению воды через землю. Это так называемая скарификация газона.

Комментарии

Однако вы думаете, что на вашем сюжете все еще отсутствуют яркие образцы, которые оживили бы все пространство?
Однако вы думаете, что на вашем сюжете все еще отсутствуют яркие образцы, которые оживили бы все пространство? Посмотрите, как использовать желтые цветочные растения, чтобы привнести солнечный, акцентирующий в саду прикосновения тепла. Каченец, или грязь, кактус или одуванчик - это не только растения с желтыми цветами. Помимо них, вы можете также посадить в саду другие экземпляры, которые в сезон цветут красивыми лепестками цвета солнца. Посмотрите на 5 самых красивых садов, которые стоит
Сможет ли этот урон от шести героев приблизить вас к убийству в следующем ходу, или вам лучше снова перезагрузить свою сторону доски?
Сможет ли этот урон от шести героев приблизить вас к убийству в следующем ходу, или вам лучше снова перезагрузить свою сторону доски? ВИДЕО РУКОВОДСТВО - Хотя используемый список колод будет отличаться от нашего последнего захвата из мета, следующее видео-руководство Эвен Шаман очень важно для просмотра. Даже Шаман Маллиган гид Вы захотите покопаться в любой из двух ранних игр в начале дебюта Маллигана, чтобы как можно быстрее построить

Может быть, некоторые из вас просто ищут офисные гаджеты или ноутбуки?
И если да, то какие школьные и офисные аксессуары вы выбираете больше всего?
Однако вы думаете, что на вашем сюжете все еще отсутствуют яркие образцы, которые оживили бы все пространство?
Сможет ли этот урон от шести героев приблизить вас к убийству в следующем ходу, или вам лучше снова перезагрузить свою сторону доски?
Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016