Сегодня:

Террасная кровля

  1. Поликарбонатные плиты
  2. преимущества
  3. Cons
  4. дерево
  5. преимущества
  6. Cons
  7. Битумный гонт, черепица или черепица
  8. преимущества
  9. Cons
  10. Зеленая крыша
  11. преимущества
  12. Cons
  13. тенты
  14. преимущества
  15. Cons
  16. Зонт от солнца
  17. преимущества
  18. Cons

Терраса или балкон - идеальное решение в жаркую погоду, особенно для городских жителей. Летом вы можете использовать их как дополнительное место работы или встречи с друзьями. В последние годы погода дала нам рекордные температуры и жаркое солнце для перемен с проливными дождями из тропиков, поэтому вы должны подумать об эффективной защите терраса или балкон. Какие решения доступны на рынке и какую террасу на крыше выбрать - вот несколько предложений.

Поликарбонатные плиты

Терраса или балкон - идеальное решение в жаркую погоду, особенно для городских жителей

фот. www.domeknajurze.pl

  • цены: 27,24 зл брутто / м2 - 114,49 зл / м2
  • Применение: универсальное

преимущества

Кровля популярна из-за своей универсальности, потому что она подходит для садов, домов и квартир разных типов, как в городе, так и за его пределами. Легкие и гибкие панели легко приспосабливаются к зданию и типу конструкции, выбранной для поддержки кровли. Они обладают высокой устойчивостью к изменениям температуры и осадков, и в зависимости от выбранной толщины они пропускают солнечные лучи в различной степени. Вы также можете выбрать бесцветные, белые или дымчатые диски.

Cons

Не все поликарбонатные панели полностью защищают от вредных ультрафиолетовых лучей, поэтому, если вы хотите защитить от них, стоит покрыть пластины акриловой краской.

дерево

fot. Foter.com

  • цены: в зависимости от дерева и используемой модели - от 1000 злотых
  • Применение: деревянные дома, дачные или натуралистические сады, каменные террасы

преимущества

Деревянная кровля - идеальное решение для поклонников натуральный материалы, хотя это не поместится ни в одном доме. Его преимуществами, безусловно, являются возможность легкого ремонта, изменения цвета путем покраски или простой замены отдельных элементов в случае повреждения.

Cons

Кровля из дерева, в отличие от поликарбоната, ограничит доступ света на террасу, о чем стоит помнить, если вы планируете ее посадить. Плохо защищенный, он также может впитывать влагу и становиться гнилым.

Битумный гонт, черепица или черепица

fot. Foter.com

  • цены: индивидуальные цены, в зависимости от используемого материала и размера крыши
  • Применение: для домов в классическом стиле с аналогичной кровлей

преимущества

Крыша террасы в этом классическом варианте может быть идеально выровнена с кровельным покрытием всего здания. Установка черепицы или черепицы проста и эффективна, а ремонт поврежденных фрагментов сводится к их замене. Как правило, битумная черепица покрыта специальным грубым опрыскиванием, которое защищает кровлю террасы от солнечного излучения летом и снега от скольжения зимой.

Cons

Большой вес всей конструкции, особенно при использовании керамической и цементной черепицы, что делает необходимым создание достаточно прочной несущей конструкции. Недостатком для некоторых может быть ограничение доступа солнечного света на террасу. Битумный гонт имеет тенденцию расти во мху.

Зеленая крыша

фот. www.domeknajurze.pl

  • Цена: индивидуальная оценка на этапе планирования всего проекта дома
  • Применение: дома в классическом стиле, натуралистические сады

преимущества

Зеленый, покрытый растительностью крыша Особенно эффективен, и красиво окрашенные лозы могут украсить дом в течение всего года. Эта экологичная крыша террасы обеспечивает прямой контакт с природой, а летом пышные зеленые листья придают террасе уникальный климат.

Cons

Однако это довольно трудоемкое решение, о котором вам следует подумать на этапе проектирования дома. Стоит обеспечить постоянный доступ, обеспечивающий надлежащий уход за растениями. Также может быть необходимо обеспечить хорошую изоляцию для предотвращения проникновения воды с поверхности крыши под кровлей террасы.

тенты

fot. Foter.com

  • Цена: от 515 злотых
  • Применение: универсальное, как в городе, так и на селе

преимущества

Современное решение, обычно используемое в кафе, но также все чаще и чаще балконы и частные террасы, материальные навесы. Это удобное решение для людей, которым небезразличен периодический доступ солнечного света в помещения и их естественное отопление.

Cons

Маркизы имеют меньшую стойкость к изменению погодных условий, чем керамические или деревянные крыши. Стоит выбрать прочный материал и эффективную защиту в виде кассеты, до которой ткань можно периодически свернуть.

Зонт от солнца

фот. Pixabay.com

  • Цена: от 200 злотых
  • Применение: небольшие балконы и террасы

преимущества

Самым дешевым решением для людей, которые не хотят вкладывать средства в постоянные сооружения кровли террас или имеют небольшие, но сильно освещенные солнцем балконы, является большой зонт. Его можно установить на штангу, входящую в комплект, и удобно расположиться в ее тени.

Cons

К сожалению, это решение нестабильно и не очень устойчиво к изменению погодных условий. Поэтому, если мы не соберем зонтик, а погода преподносит нам такие сюрпризы, как в последнее время, он может улететь с ветром.

Похожие

Наклонная ванная
Сверху повешено и сводное окно - FPP-V preSelect 31 (фото Fakro) Практичная ванная комната на чердаке - сложная задача, но она не является невыполнимой.
Выбор урожая
Вода нуждается Потребность воды в воде обычно выражается в мм / день, мм / месяц или мм / сезон. Предположим, что потребность в воде определенной культуры в очень жарком и сухом климате составляет 10 мм / день. Это означает, что каждый день урожай нуждается в слое воды 10 мм на всей площади, на которой выращивается урожай. Это не означает, что эти 10 мм действительно должны быть обеспечены дождем или поливом каждый день. Например, все еще можно подавать 50 мм поливной воды каждые 5
Отбеливание деревьев с помощью опрыскивателя шаг за шагом
Отбеливание деревьев следует проводить два раза в год - весной и зимой. Если вы хотите, чтобы липовая роспись была как можно более простой, вы можете использовать для этого садовый опрыскиватель. Мы предлагаем, как это используется для отбеливания деревьев. Из этой статьи вы узнаете: Каковы методы известкования деревьев и когда мы должны их
Газон после зимы - 6 вещей, которые нужно сделать
Сгребать или убирать газон после зимы Сгребание связано с осенью, когда мы часто убираем падающие с деревьев листья. Вопреки внешнему виду, однако, это действие, которое вы также должны предпринять ранней весной, предпочтительно перед другими процедурами. Благодаря этому мы не только удаляем любые осенние остатки, но также увядаем травинки или мхи, которые могут препятствовать росту здоровых растений и препятствовать поглощению воды через землю. Это так называемая скарификация газона.
Строительные материалы .
Все права защищены www.black-country.r660080fe ©2013-2016